Лента новостей
Статья19 августа 2014, 15:23

Серебро на первенстве Европы!

Венгрия. Город Кестхей. Первенство Европы среди юношей 2000-2001 годов рождения по боксу. Именно здесь 4 июля 2014 года наш юный земляк, боксер , воспитанник тренера Сергея Александровича Ерохина , Михаил Кузин завоевал серебро ! Михаил выступал за национальную сборную страны в весовой категории до 76 килограмм! В первом бою он одержал победу над соперником из Белоруссии, во втором – над соперником из Турции, и только в третьем, но со счетом 28:29 (!) наш Миша , «уступив» боксеру с Украины, занял почетное второе место. Слова благодарности за спонсорскую поддержку в организации поездки в Венгрию говорят С.А.Ерохин и М.Кузин нашему земляку , человеку неравнодушному ко всему, что происходит на малой родине-Сергею Николаевичу Витютину.

Такой значимой победой Михаил Кузин обеспечил себе участие в турнире сильнейших, который пройдет в ноябре этого года в городе Ивантеевке , и в первенстве России среди юношей 1999-2000 годов рождения , которое состоится в декабре текущего года в городе Анапе.
Гордость, радость, волнение? Что ощущаете вы, уважаемые читатели, узнав такие замечательные новости? Наверное, именно это, ведь невозможно остаться равнодушными к таким высоким достижениям нашего мучкапского мальчишки, который учится в Мучкапской школе, общается со своими ровесникам, живет рядом с нами.
Хочется пожелать Михаилу и его тренеру Сергею Александровичу успехов на спортивном поприще , Мише- высоких побед на боксерских рингах страны и зарубежья!


Автор:Ю. Фролова