Лента новостей
Общество21 апреля 2015, 12:45

Сезон завершён

18 апреля на городской ледовой арене «Темп» состоялось торжественное мероприятие, где подвели итоги прошедшего зимнего спортивного сезона на территории Мичуринского района.

В мероприятии приняли участие глава администрации района С.В. Щукин, председатель районного Совета народных депутатов района А.К. Сухов и другие приглашённые лица.

Между спортсменами провели конкурсы в номинациях: «Самый быстрый игрок», «Самый красивый буллит», «Самый ловкий вратарь», «Самый меткий болельщик», «Эстафета на выносливость».

А в товарищеской встрече на льду встретились соперники - хоккейная команда «Факел» и детская хоккейная команда «Искра» для борьбы с пятью сборными хоккейными командами сельсоветов Мичуринского района. Победа досталась «Факелу» и «Искре».

Благодарственными письмами и ценными подарками главы администрации района были удостоены участники всех соревнований по зимним видам спорта - лыжным гонкам, полиатлону, зимней Спартакиаде учащихся Тамбовской области, соревнованиях по хоккею с шайбой и мячом на Кубок главы Мичуринского района. Федерацией хоккея Тамбовской области, серебряный призёр чемпионата Тамбовской области 2015 года, хоккейная команда «Факел», награждена медалями и призовым Кубком.

Автор:Соб. корр.