Лента новостей
Статья24 февраля 2015, 09:31

Соревнуются полицейские

12-13 февраля 2015 года проводились соревнования по зимнему служебному двоеборью среди коллективов физической культуры УМВД России по Тамбовской области.

В соревнованиях принимали участие 44 сотрудника полиции из 11 территориальных подразделений УМВД. В первый день соревнований участники состязались в стрельбе из пистолета Макарова. Сначала сотрудникам полиции было необходимо за 20 секунд, пробежав 25 метров, поразить с такого же расстояния 5 грудных мишеней 5-ю выстрелами. Затем следовало вернуться на исходный рубеж, вновь пробежать 25 метров и поразить уже 5 поясных мишеней за тот же отрезок времени, что и в первый раз.

Во второй день соревнований состоялась лыжная гонка. От участников возрастной группы свыше 35 лет требовалось пробежать 5 километров.

Честь МО МВД России "Мичуринский" в этой группе защищал старший государственный инспектор безопасности дорожного движения регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД капитан полиции Игорь Блинников, занявший по итогам соревнований 2-е место.
Автор:Сергей Тимофеев