Статья11 декабря 2014, 10:00

Сосновские спортсмены как всегда вернулись с победой

Тренируются ребята в Третьелеволамском ДК, директором которого является Александр
Шкодкин. За счёт упорных тренировок, характера, сильного духа и воли к победе наши спортсмены всегда выигрывают в разных соревнованиях. Вот, например, недавно они приехали из Котовска и Тамбова с наградами.
В Котовске прошёл открытый Кубок города по смешанному боевому единоборству среди мужчин 18 лет и старше памяти Е.А.Завершинского.
Два спортсмена из Сосновского района приняли участие – Руслан Копылов и Николай Сысоев – в весовой категории до 77,1 килограмма в двух возрастных категориях от 18 до 22 лет и от 22 лет и старше.

В возрастной категории от 18 до 22 лет 2-е место занял Николай Сысоев. Он провёл три боя, в двух из которых одержал досрочную победу. В финальном - по решению судей в экстра-раунде с минимальным преимуществом уступил спортсмену из Тамбова.

В возрастной категории от 22 лет и старше 1-е место занял Руслан Копылов. Он провёл два боя, оба из которых закончил досрочно.

В городе Тамбове в спортивном комплексе Динамо, прошёл чемпионат «Юный Динамовец» и чемпионат Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин. Спортсмены из нашего района приняли участие в четырёх возрастных категориях.

В возрастной категории 16-17 лет до 65 килограммов победу одержал Иван Шабалин, занявший 1-е место. Он провёл три боя и во всех одержал досрочную победу.

В возрастной группе 18+ в весовой категории до 70 килограммов участвовали Вячеслав Мишуков и Дмитрий Никифоров. Вячеслав провёл два боя, один из них закончил досрочно, во втором с минимальным преимуществом проиграл. Дмитрий провёл два боя, один из которых выиграл, другой проиграл, заняв при этом 3-е место.

И в весовой категории до 75 килограммов занял 1-е место Руслан Копылов. Он провёл три боя, все закончил досрочно с явным преимуществом.