Статья29 апреля 2015, 10:30

Спортивные девчата

Волейбол

В середине апреля проходил турнир по волейболу среди девушек, посвящённый памяти земляков - Героев Советского Союза. В турнире приняли участие команды: "Колос" (Пахарь), Ржаксинская сош №1 (1), Ржаксинская сош №1 (2), Токарёвка. Соревнования проходили по круговой системе, кто больше наберёт очков, тот и победитель.

Всего было проведено шесть игр. После подведения итогов Ржаксинская сош №1 (1) заняла первое место, гости из Токарёвки - второе, вторая команда сош №1 стала третьей. За первое место организатор и главный судья соревнований А. Борисов вручил команде переходящий кубок и диплом первой степени. За 2-3 место - дипломы соответствующих степеней.

По завершению турнира были названы лучшие игроки турнира: Виктория Антонова (сош №1 (1)), Алина Бзикадзе (сош №1 (2)), Александра Нефёдова (Токарёвка). Они награждены памятными сувенирами.

Спонсорскую помощь оказал глава КФХ ИП Ю. Григорьев.

Настольный теннис
Турнир среди девушек по настольному теннису, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в апреле в п. Пахарь. В турнире приняло участие 7 человек. Он проходил по круговой системе. Первое место заняла Анастасия Иванова - выпускница филиала в п. Пахарь, второе - Влада Егорова, учащаяся Ржаксинской сош №2, третье - Светлана Чекунова, выпускница филиала в п. Пахарь.

Все призёры награждены почётными грамотами и сувенирами, приобретёнными благодаря спонсорской помощи ИП Ю. Худякова.