Статья29 июня 2015, 10:46

Своих соперников превзошли

В апреле в Тамбове прошло открытое первенство области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие более 80 человек со всей области, а также гости из Воронежа и Липецкой области.

Наш город был представлен 9 спортсменами ДЮСШ №1, моими воспитанниками; восемь из них заняли призовые места. Так, превзошли своих соперников и заняли первые места в своих весовых и возрастных категориях Максим Максимов, Артем Булгаков (55 кг и 65 кг, группа спортсменов 14-15 лет), Дмитрий Трюфилькин (80 кг, группа спортсменов 16-17 лет). На вторую ступень пьедестала поднялись Тимур Шамоян (60 кг - 12-13 лет), Максим Можаров (60 кг - 14-15 лет), Юрий Алоян (70 кг - 16-17 лет), Денис Климов (80 кг - 16-17 лет). Артем Красильников стал третьим в категории 40 кг (группа спортсменов 12-13 лет).

Стоит отметить, что многие ребята впервые пробовали свои силы в подобных соревнованиях, и отрадно, что их результаты превзошли наши самые смелые ожидания.

Автор:Дмитрий Завершинский