17
от
Среда, 25 марта, 2015 (Весь день)
1079

В Центре культуры и досуга прошли шахматные соревнования в зачет школьной спартакиады.
Юные гроссмейстеры старались принести как можно больше очков в общую копилку своих учебных учреждений. В итоге в старшей группе победили Екатерина Федорова из Ленинского филиала и оборонинец Илья Глебов.

В среднем звене не было равных Софье Скуратовой из Новопокровской школы и ученику Малолавровского филиала Максиму Сергееву. В командном зачёте первое место завоевали шахматисты Новопокровки. На втором месте – учащиеся Оборонинской школы. Малолавровцы стали третьими.

В этот же день прошёл очередной этап президентских состязаний. Девчонки мерились силами в жиме от пола. Ребята показывали мастерство на перекладине. Результаты президентских состязаний будут известны после всех видов соревнований.