Статья13 ноября 2014, 14:59

Турнир к юбилею Гавриловского района

В этом оду Гавриловский район празднует 35-летие со дня своего воссоздания. Этому значимому событию были посвящены соревнования по волейболу среди команд сельсоветов, которые прошли в спорткомплексе села Пересыпкино 2-е.

На турнир приехало шесть команд из пяти сельсоветов района. Пересыпкинское муниципальное образование было представлено двумя командами сёл Пересыпкино 1-е и 2-е. На начальном этапе спортивные коллективы были разбиты на две подгруппы. Играли по круговой системе. В упорной борьбе в своих подгруппах победили команды Гавриловского 2-го сельсовета и села Пересыпкино 2-го. По регламенту турнира эти команды сразились в финале. Обе команды показали хорошую игру.

Победу в финале одержали хозяева соревнований - волейболисты села Пересыпкино 2-е.

Второе место заняла команда Гавриловского 2-го сельсовета.

Третье завоевали спортсмены Булгаковского муниципального образования.

Соревнования прошли в доброжелательной, дружеской обстановке. Почётные грамоты администрации района победителю и призёрам турнира вручил начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации района Валерий Копырюлин.
Автор:Олег Летягин