Лента новостей
Статья16 октября 2014, 12:00

У Беляевых «золото» и «серебро»

C24 по 28 сентября в спортивном оздоровительном комплексе «Метеор» г.Михайлов Рязанской области проходил XVВсероссийский турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта СССР Юрия Васина.

Здесь собрались более ста спортсменов из Рязанской, Липецкой, Белгородской, Тульской, Тамбовской и других областей России и даже ближнего зарубежья – команда Казахстана. Среди них были воспитанники объединения Детско-юношеского центра с.Пичаево (тренер А.В.Беляев) Никита и Данила Беляевы.
Данила выступил в весовой категории до 36 килограммов и возрастной группе юношей 2002-2003 годов рождения.
Первый бой наш боксёр проводил со спортсменом из г.Скопино. Во втором раунде Данила послал соперника в погдаун и выиграл за явным преимуществом.
Вторым соперником был боксёр из Рязани. И в этом бою он уверенно победил. В итоге Данила поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала почёта и был награждён грамотой и золотой медалью.
В возрастной группе юниоров 1996-1997 годов рождения и весовой категории 64-69 килограммов боксировал Н.Беляев. Первый бой Никита уверенно выиграл у своего земляка из Тамбова. Во второй встрече по очкам он уступил сопернику из Белгорода.
Никите за второе место вручена грамота и серебряная медаль.
Спонсором наших спортсменов в этот раз был руководитель ООО «Веста» В.П.Байбара.
Автор:Иван Соседов