Лента новостей
Статья20 февраля 2015, 12:13

Удачи в матчах!

Команда "Знаменка" из районного центра четвёртый год подряд участвует в открытом чемпионате и первенстве Тамбовской области по хоккею с шайбой. Сезон 2014-2015 года - очередной этап спортивной жизни наших хоккеистов.

Всего в соревнованиях принимают участие 15 команд Тамбовской области. По регламенту соревнований команды "разведены" на две группы.

В группе "В" с нашей сборной оказались команды "Пирамида" (ТГТУ, г. Тамбов), "Первомайский" (Первомайский район), "Избердей" (Петровский район), "Метеор" (г. Тамбов), "Факел" (г. Мичуринск) и "Газовик" (с. Алгасово, Моршанский район).

Вторую группу составили команды "Русич" (г. Тамбов), "Уварово" (г. Уварово), "Стрела" (с. Татаново, Тамбовский район), "Тулиновка" (Тамбовский район), "Моршанский купец" (Моршанский район), "Котовск", "Рассказово" и "Жердевка" (Жердевский район).

Хоккейные встречи чемпионата и первенства проходят с декабря 2014 года по апрель 2015 года по календарю игр.

По итогам восьми туров команда "Знаменка" имеет в своём активе три выигрыша (над командами "Первомайский", "Газовик", "Метеор"), одну ничью с проигрышем по буллитам с командой "Избердей", и четыре поражения (от команд "Пирамида", "Метеор", "Факел", "Газовик").

Впереди у знаменских хоккеистов ещё четыре игры, по итогам которых будет решаться вопрос о выходе команды в плей-офф соревнований.

Желаем команде удачи и побед в предстоящих матчах чемпионата!

Фото автора

Автор:Евгений ИЛЬИН