Лента новостей
Статья30 октября 2014, 10:00

Устремленные к победе

18 октября в рамках городской спартакиады-2014 среди коллективов учреждений, предприятий, организаций всех форм собственности прошли соревнования по легкой атлетике и многоборью.
В первом случае это были бег на дистанцию 30 метров и легкоатлетическая эстафета 4х100 метров; во втором - сгибание-разгибание рук из положения лежа, медицинбол (метание мяча из положения сидя) и прыжки в длину с места.

Отрадно, что с каждым разом участников спартакиады становится всё больше. В этот раз к соревнованиям подключилась команда ООО "Котовская ТЭЦ", а всего спор между собой вели 11 команд.

В состязаниях по легкой атлетике победили представители учреждений образования, второе место - у КЗНМ, третье - у ОАО “Алмаз”. Многоборье тоже выявило лучших. Первенствовала команда войсковой части, второе место - вновь у КЗНМ, третье закрепил за собой филиал “Газпром газораспеределение Тамбов” в г. Котовске.

Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города благодарит коллектив ДЮСШ №2 за помощь в организации и проведении соревнований. А участникам спартакиады предстоит сразиться еще в пяти видах состязаний: шашки (состоятся уже 31 октября), баскетбол, бадминтон, баскетбол и лыжные гонки.
Автор:Анастасия Сергеева