Лента новостей
Статья13 января 2015, 11:17

В новой форме — к новым победам

В канун нового года администрация района и спонсоры ОАО «АгроКапиталСпасский» (руководитель М.Г. Петин), индивидуальные предприниматели А.Т. Пустынникова, В.И. Сутормин и Тамбовский сбербанк порадовали воспитанников Староюрьевской детско-юношеской спортивной школы новогодним подарком — вручили им хоккейную форму.

Всего на нужды спортивной школы было выделено 290 тысяч рублей: 190 тысяч — на хоккейную форму и сто — на форму для самбистов и различный спортинвентарь.

Глава района Сергей Чиркин, председатель районного Совета народных депутатов Людмила Федосеева, заместитель главы администрации района Ольга Белёнова, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации района Виктор Андреев, начальник отдела образования администрации района Вячеслав Копылов обратились к ребятам с поздравлениями с Новым годом и пожеланиями здоровья, успехов в учёбе, спортивных достижений.
Сергей Чиркин в своём обращении отметил, что староюрьевским ребятам повезло, потому что у них есть, хоть и небольшая, спортивная школа, где они могут укреплять своё здоровье и с пользой проводить свободное время.

Наши юные спортсмены, как известно, добиваются хороших результатов на спортивном поприще, и наличие новой формы придаст им большей уверенности в себе, стимулирует к достижению новых побед.

Ребята поблагодарили руководство района и спонсоров за подарок и пообещали не ударить в грязь лицом на ближайших соревнованиях.


Фото автора
Автор:Ольга Попова