Статья14 мая 2012, 17:41

В зачет спартакиады

В конце апреля в пригородном лесу г. Тамбова прошел открытый лично-командный чемпионат области по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады. Команду нашего района представляли новопокровцы Алексей Левшин, Егор Рязанов, Артем Сыщиков, Борис Моисеев, Александра Харламова, Оксана Новик, Татьяна Левина и мордовцы Анна Мозговая и Надежда Шабанова. На каждую дистанцию выставлялось по 2 участника от района, лучший результат шел в зачет команды.
В беге на 2 км среди мужчин второй год подряд победителем стал наш Алексей Левшин, улучшивший свой результат почти на 10 секунд. Среди юношей на этой же дистанции Егор Рязанов занял 4 место, проиграв победителю чуть более секунды. Среди женщин в беге на 1 км Анна Мозговая стала пятой, а среди девушек Александра Харламова заняла 7 место. В командном зачете легкоатлеты Мордовского района заняли 2 место, уступив только спортсменам Тамбовского района.
Автор:Александр Костяев