Лента новостей
Статья25 ноября 2014, 16:00

В зачёт спартакиады

15 ноября в Знаменской детско-юношеской спортивной школе проходили районные соревнования по шашкам среди организаций, предприятий и учреждений района в зачёт спартакиады 2014 года. Участвовало в соревнованиях пять команд: районный отдел судебных приставов ("РОСП"), Знаменская центральная районная больница, ОАО "Знаменский сахарный завод", администрация района, Знаменская ДЮСШ.

Соревнования проходили в командном первенстве и в личном первенстве среди женщин и мужчин раздельно по круговой системе каждый с каждым, из трёх партий до двух побед.

По итогам сыгранных встреч места в общекомандном первенстве распределились следующим образом: 1 место - Знаменская ДЮСШ, 2 место - производственная площадка "Знаменка" ОАО "Знаменский сахарный завод", 3 место - администрация района.

Победителю в общекомандном первенстве был вручен кубок и диплом, призёрам дипломы соответствующих степеней.

А 16 ноября те же пять команд в здании районного дома культуры в Знаменке соревновались в настольном теннисе также в зачёт спартакиады 2014 года.

Соревнования проходили в командном первенстве. В личном первенстве среди первых и вторых ракеток раздельно по круговой системе каждый с каждым, до двух побед в каждой встрече.
По итогам сыгранных встреч места в общекомандном первенстве распределились следующим образом: 1 место - Знаменская ДЮСШ, 2 место - районный отдел судебных приставов, 3 место - администрация района.

Победителю в общекомандном первенстве был вручен кубок и диплом, призёрам - дипломы соответствующих степеней.
Автор:Евгений ИЛЬИН