Лента новостей
Статья11 ноября 2014, 23:00

Золотой дебют

В спортивно-оздоровительном комплексе «Чембар» г.Белинский Пензенской области прошло шестое открытое первенство по боксу среди юношей, посвящённое 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова.
Участвовали более 80 спортсменов из Пензенской, Саратовской и Тамбовской областей, в том числе и воспитанники Пичаевского Детско-юношеского центра, которых тренирует А.В.Беляев.
В самой младшей возрастной группе 2005-06 годов рождения и весовой категории до 28 килограммов выступал Павел Ермаков. Это были первые его престижные соревнования. И, тем не менее, он выступил успешно. В финальном бою он уверенно выиграл у своего соперника, и судьи единогласно отдали победу ему.
Павел получил в награду золотую медаль, грамоту и приз.
Достойно выступил в весовой категории до 36 килограммов и возрастной группе 2001-02 годов рождения и ещё один воспитанник ДЮЦ – Данила Беляев. Но в финале он уступил по очкам сопернику из Тамалы.
Его товарищ по команде Игорь Блохин боксировал в возрастной группе 2004-05 годов рождения и весовой категории до 32 килограммов. Он также в решающем бою уступил сопернику из Пензы.
Спонсорами наших спортсменов в этот раз выступили исполнительный директор ООО «Пичаево-Автодор» Ю.А.Беляев и предприниматели А.В.Никулкин и В.А.Барамия.

Автор:Иван Соседов