Информационное сообщение избирательной комиссии города Тамбова о проведении досрочного голосования избирателей на выборах депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва

« Город на Цне » от
Понедельник, 24 августа, 2015 (Весь день)
2812

 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

избирательной комиссии города Тамбова о проведении досрочного голосования избирателей на выборах депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва
 
На выборах депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва окружные избирательные комиссии одномандатных избирательных округов №№ 1-18 по выборам депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва в период со 2 сентября 2015 года по 12 сентября 2015 года ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений избирателей о предоставлении возможности проголосовать досрочно и проводят досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины - пункт 2 статьи 65 Федерального закона от 12 июня 2002 года   № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

Избирателю при себе необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина.

Досрочное голосование проводится окружными избирательными комиссиями одномандатных избирательных округов №№ 1-18 по выборам депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва согласно графику работы.
 
График работы окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов №№ 1-18 по выборам депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва при проведении досрочного голосования избирателей 

Дата проведения досрочного голосования Время проведения досрочного голосования
2 сентября 2015 года 16 часов 00 минут – 20 часов 00 минут
3 сентября 2015 года 16 часов 00 минут – 20 часов 00 минут
4 сентября 2015 года 16 часов 00 минут – 20 часов 00 минут
5 сентября 2015 года 9 часов 00 минут – 12 часов 00 минут
6 сентября 2015 года 9 часов 00 минут – 12 часов 00 минут
7 сентября 2015 года 16 часов 00 минут – 20 часов 00 минут
8 сентября 2015 года 16 часов 00 минут – 20 часов 00 минут
9 сентября 2015 года 16 часов 00 минут – 20 часов 00 минут
10 сентября 2015 года 16 часов 00 минут – 20 часов 00 минут
11 сентября 2015 года 16 часов 00 минут – 20 часов 00 минут
12 сентября 2015 года 9 часов 00 минут – 12 часов 00 минут




Места проведения досрочного голосования избирателей на выборах депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва в период со 2 сентября по 12 сентября 2015 года
 
 

Наименование окружной избирательной комиссии, организующей досрочное голосование на соответствующей территории Адрес места проведения досрочного голосования,
номер телефона соответствующей окружной избирательной комиссии
Номер избирательного участка, входящего
в округ
Границы территории, где находится место жительства избирателя, имеющего право проголосовать досрочно на выборах депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 1 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 12
им. Г.Р.Державина»
 
г.Тамбов,
ул. Сергеева-Ценского, д. 4
 
тел. (4752) 44-51-03
 
(4752) 72-32-74
686 Улицы: Гоголя, 1а-27; 2а, 6;
Набережная, 12, 14, 14а, 16, 22/1 корп.1, 22/1 корп.2, 24/2, 26/2;
60 лет Октября, 4, 6;
Пионерская, 3, 5;
Тельмана.
«Тамбовский кардиологический санаторий» филиал открытого акционерного общества «Тамбовкурорт» (ул.Гоголя/Набережная, 1/22)
688
 
Улицы: Астраханская, 1/25-33, 4, 4а, 6, 8, 12, 12а, 14, 16;
Гоголя, 10, 12, 14, 33, 37, корп.1, корп.2, корп.3, корп.4, корп.5;
Первомайская;
Пионерская, 9, 9а, 11, 13, 22, 24;
Советская, 38а, 38б, 38в, 38г.
Площадь: Первомайская
689 Улицы: Набережная, 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
Пионерская, 4, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 14, 14, корп.1, корп.2, корп.3, 18, 20;
Советская, 1/4-17а, 2-24;
Уборевича
690
 
Улицы:  Андреевская;
Красноармейская;
Пархоменко;
Прохладная.
Площадь:  Красноармейская.
Переулок: Заводской.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовский областной госпиталь для  ветеранов войн»  (ул.Советская, 1а).
Филиал № 9 Федерального государственного учреждения «1586 окружной военный клинический госпиталь МВО» Министерства обороны РФ (г.Тамбов) (ул.Красноармейская, 1)
691 Улицы: Дубасова;
Ново-южная;
Оренбургская;
им. Вадима Подбельского;
Ручейная;
Садовая;
Самарская;
Стадионная;
Уральская, 5а-55, 2-78;
Уфимская;
Южная, 5-101, 2а-104.
Проезды: Астраханский;
Госпитальный;
Оренбургский;
Садовый;
Ручейный;
Уфимский;
1-й Южный;
2-й Южный;
3-й Южный.
Тупик: Уральский
 
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 2 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 12
им. Г.Р.Державина»
 
г.Тамбов,
ул. Сергеева-Ценского, д. 4
 
тел. (4752) 44-51-03
 
(4752) 72-32-74
692 Улицы: Базарная, 1-77, 4-78/82;
Кирова;
Кронштадтская, 31-113, 30-116а.
Проезд: 2-й Комсомольский
693 Улицы: Комсомольская, 45/114-139, 38/112-124;
Карла Маркса, 67-117/36, 64-110;
Ленинградская, 31-113, 34-112
694 Улицы: А.Бебеля, 11-29/65, 4-42/63;
Комсомольская, 5-41, 2-34;
Кронштадтская, 1/6-29а, 4-28/92;
Ленинградская, 3а-27, 2-30/105;
Лермонтовская, 1а-77, 24-78;
Набережная, 88/1;
Советская,  57/11-77, 64а, 64/11-96.
Площадь: Кронштадтская
695
 
Улицы: А. Бебеля, 31-113, 44-114;
Лермонтовская, 79-97, 80-98;
Карла Маркса, 51-61а, 34-62;
Сергеева-Ценского, 45-109, 38/44-106, 106а.
Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико- санитарная часть МВД России» по Тамбовской области (ул. Фридриха Энгельса, 39а)
696
 
Улицы: Карла Маркса, 1-33, 35/45, 2-28;
Ржавская;
Фридриха Энгельса, 47-113, 18-78.
Изолятор временного содержания по Тамбовской области (ул.Фридриха Энгельса, 31)
697
 
Улицы: Советская, 19а-41, 44, 52-56;
Сергеева-Ценского, 1/68, 3, 5, 10а-32, 23-39;
60 лет Октября, 3, 5, 17
698
 
Улицы: Набережная, 26/1, 28/2, 30/1, 32/2, 34, 72-78;
Фридриха Энгельса, 3, 4, 5, 6, 8, 14а, 27
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 3 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 12
им. Г.Р.Державина»
 
г.Тамбов,
ул. Сергеева-Ценского, д. 4
 
тел. (4752) 44-51-03
 
(4752) 72-32-74
685 Улицы: Дачная;
им. маршала Малиновского;
Пригородный лес;
Туристическая.
Шоссе: Рассказовское.
Тамбовский филиал Федерального государственного учреждения «МНТК «Микрохирургия глаза» им.С.Н.Федорова Росмедтехнологии» (Рассказовское шоссе, 1).
(ул. им.маршала Малиновского, 4).
 
Терапевтическое отделение № 2 госпиталя Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть МВД России по Тамбовской области» (Рассказовское шоссе).
«Тамбовский кардиологический санаторий» филиал открытого акционерного общества «Тамбовкурорт», отделение № 2 (Пригородный лес, улица им.маршала Малиновского, 12)
699 Улицы: М.Горького, 2-10, 14/104-20;
Затонная;
Земляной вал;
Интернациональная, 8, 10, 13;
Коммунальная, 4а;
Луговая;
Карла Маркса, 117-127/28, 143-149;
Рассказовская;
Сергея Рахманинова, 1а-5б;
Советская, 81а-91, 98/27-112а.
Переулки: Дворики;
Цнинский.
Проезд:  Заречный.
Тупик: Рассказовский
700 Улицы: Державинская;
Карла Маркса, 142-154;
Коммунальная, 7-21/7;
Красная, 8-16;
Носовская, 9-19;
Октябрьская, 1-69 (кроме 35), 2-36;
Пятницкая;
Советская, 116а, 118.
701 Улица: Базарная, 81-105/30, 80-110;
М.Горького, 21-51, 30-64а;
Интернациональная, 24-36;
Коммунальная, 12-28;
Карла Маркса, 116-134;
Носовская, 3-5 корп.3, 2/8-10/22.
Проезд: Сакко и Ванцетти
702 Улицы: М.Горького, 53-91, 68-110;
Интернациональная, 17-47/3, 50-60;
Коммунальная, 32-48;
Красная, 2-6, 7/40.
Проезд: Интернациональный.
Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 4» (проезд Интернациональный, 16)
703 Улицы: Базарная, 115/59, 117/50, 117/50а;
Куйбышева, 76-132;
Московская, 129-195, 146-194;
Пролетарская, 196, 196а, 253-271
704 Улицы: Базарная, 107-111/34, 116-136;
Красная, 13-21, 30-38а;
Карла Маркса, 162-164а, 176/46;
Носовская, 14-22, 25-31;
Октябрьская, 35;
Студенецкая, 9-63, 10-80;
Студенецкая набережная, 63-117б, 33/172.
Проезд:  Студенецкий
 
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 4 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
 
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 22
с углубленным изучением отдельных предметов»
 
г.Тамбов,
ул. 1-я Полковая,
д. 25
 
тел. (4752) 53-21-82,
(4752) 53-64-47
705 Улицы: Б.Васильева, 9;
Тулиновская.
Проезд: Тулиновский
708 Улицы: Московская, 9а-35, 2-52а, 52а/2, 52/3;
Монтажников;
Чумарсовская.
Проезд: Монтажников.
Переулок:   Колодезный
Садоводческое некоммерческое товарищество «Озерный» на правом берегу Архирейского озера
709 Улицы: Карла Маркса, 161-165а;
Степана Разина;
Советская, 103, 105, 122, 124;
Студенецкая, 2-6;
Бориса Федорова.
Переулок: Степана Разина.
Площадь: Соборная
710 Улицы: Куйбышева, 28-38;
Карла Маркса,171-175а/40, 175а/40 корп.4, 175а/40 корп.5;
Мичуринская, 3-13, 2, 2а;
Московская, 43-77/169, 68-100;
Советская, 107-113а, 132;
Студенецкая набережная, 3а-11а, 21б, 25, 6-12б
711 Улицы: Базарная, 121/71, 138-148а, 148а/76;
Пензенская, 57-151, 61/175, корп.1, корп.2, корп.3, 64-140;
Пролетарская, 273-283;
Советская, 148/45, 148/45, корп.2, корп.3
712 Улицы: Куйбышева, 57-131;
Карла Маркса, 177-203, 178а-210;
Мичуринская, 15-53, 24-32;
Пензенская, 57а;
Рабочая, 65-95, 70-80.
Переулки: Оборонный;
Рабочий
713 Улицы: Базарная, 161а, 150-178;
Пролетарская, 293-333;
Рабочая, 101-127, 100-138;
Советская, 156-160;
Чичканова, 66-70б.
Проезд: Рабочий.
Площади: Северная;
Л.Толстого, 4а
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 5 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 22
с углубленным изучением отдельных предметов»
 
г.Тамбов,
ул. 1-я Полковая,
д. 25
 
тел. (4752) 53-21-82,
(4752) 53-64-47
714 Улицы: Пензенская, 19, 29, 34;
Рабочая, 39, 41, 6-34 корп.2;
Советская, 119-143;
Чичканова, 20, 22, 48
715 Улицы: Б.Васильева, 5, 7, 7а,11/27;
Володарского, 3, 2;
Московская, 39.
Войсковая часть 54607.
Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения  «Тамбовская инфекционная клиническая больница» (ул.Б.Васильева, 1а)
716 Улицы: Б.Васильева, 12-20;
Володарского, 19, 21, 39, 6, 8;
Пензенская, 5, 7, 14-20;
Рабочая, 19, 37, 4б;
Чичканова, 3, 15, 14б-18 
717 Улицы: Б.Васильева, 4-10а;
Володарского, 4;
Куйбышева, 13, 25, 2-12;
Пензенская, 1, 6;
Чичканова, 12.
718 Улицы: Володарского, 12;
Пирогова, 48, 50;
Подвойского, 1-9,  6б-10, корп.2;
1-я Полковая, 4, 6;
2-я Полковая;
Советская, 161-163а;
Чичканова, 39, 55, 79, корп.1,  корп.2
719 Улицы: Карла Маркса, 211/62, 223, 225а;
Пирогова, 58, 60;
1-я Полковая, 32-36;
Советская, 164/89-178;
Чичканова, 91/205
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 6 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 22
с углубленным изучением отдельных предметов»
 
г.Тамбов,
ул. 1-я Полковая,
д. 25
 
тел. (4752) 53-21-82,
(4752) 53-64-47
721 Улица: Карла Маркса, 234/365
Чичканова, 125-131, 84-142
722 Улицы: Пирогова, 1-9, 2-12а;
Северная;
Чичканова, 11, 19-35;
2-я Шацкая;
3-я Шацкая;
4-я Шацкая
Шоссе: Моршанское,  5-15, 8-12
723 Улица: Красносельская.
Шоссе: Моршанское, 2а, 2б, 28-40а, 19, 19а, 29.
Переулок: Совхозный.
Проезд: Энергетиков
 
724 Улица: Подвойского, 11;
Советская, 181-195.
Шоссе: Моршанское,  4-6в
725 Улицы: Карла Маркса, 227;
З.Космодемьянской, 1
Пролетарская, 234-248а, 256, 363-373;
Советская, 165-179, 180, 184/375, 190, корп. 1, корп. 2, корп. 3, корп. 4, корп. 5, 190а, 190а корп.1, корп.2, корп.3, 190б корп.1, 190д корп.1, корп.2.
Шоссе: Моршанское, 3
749 Улицы: Рылеева, 59-61в, 61 корп.1, корп.2;
Советская,  198а-204а;
Сельская;
Урожайная.
Бульвар: Энтузиастов, 1ж-1з
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 7 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 24»
 
г.Тамбов,
ул. Мичуринская,
д. 129
 
тел. (4752) 53-44-40
726 Улицы: Н.Вирты, 10, 15а, 17, 17а;
Жуковского, 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 2г;
Мичуринская,  59-87;
Рязанская, 3-11/12,  4-14, 14а, 14б.
Переулки:  1-й Мичуринский;
2-й Мичуринский;
1-й Струговой;
2-й Струговой
727 Улицы: Заводская;
Зеленая;
Колхозная,  1-19;
Короткая;
1-я Линия;
2-я Линия;
3-я Линия;
Мичуринская, 42, 44, 55, 57;
Владимира Михайлова,  2-16;
Пролетарская, 198-230, 337, 377;
Пушкарская,  1-27,  2-20;
Степная, 1-51, 2-68, 68а;
Стрелецкая,  1-45;  2-40;
Широкая, 1-3, 9-31, 4-58;
Ярмарочная,  1-13,  6-30, 30а.
Проезды: Заводской;
Степной
728 Улицы: Мичуринская,  50/18а, 50б, 52-62;  89-119;
Фурманова;
Широкая, 7а, 7в, 7г
729 Улицы: Н.Вирты, 18-34;
Герцена;
Колхозная, 75, 77/12;
Маяковского,  3, 2-16;
Владимира Михайлова, 29;
Мичуринская, 64-100;
Пушкарская,  33-45, 58/1.
Проезд: С.Халтурина
730 Улицы: Н.Вирты, 1-11;
З.Космодемьянской, 2/252, 4, 14, 14а;
Олега Кошевого;
Карла Маркса,  231-255, 255а,  240-256;
Рязанская,  27, 16-28, 28а.
Проезды: Новый;
Рязанский
731 Улицы: Дегтянская;
Загородная;
Калужская;
Колхозная,  2-28;
Краснодонская;
Лысогорская, 1-39, 2-40;
Владимира Михайлова,  18-78;
Никифоровская,  1-39, 2-20;
Подгорная, 1-25, 4-40
Степная,  53-111,  68а корп.1-15, 78, 80;
Стрелецкая,  47-71а, 42-66;
Трудовая, 1-39,  2-40;
Широкая,  33-99,  60-132;
Ярмарочная,  15-35,  32-56
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 8 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 24»
 
г.Тамбов,
ул. Мичуринская,
д. 129
 
тел. (4752) 53-44-40
732 Улицы: Н.Вирты, 21-127;
Жуковского, 1, 3-53, 4-80;
Колхозная, 79-91, 91а, 72-88;
Лысогорская, 101-117/330, 78/119-110;
Карла Маркса, 258а-340;
Никифоровская, 101-115;
Подгорная, 69-83, 90-124;
Пушкарская,  49, 66-74;
Трудовая, 75-93, 92-122.
Проезды:  Лысогорский;
Никифоровский;
Трудовой
733 Улицы: Владимира Михайлова,  33;
Мичуринская, 102-110;
Никифоровская, 90-100.
Бульвар: Энтузиастов, 28а-32
734 Улицы:   Н.Вирты, 36-92;
Колхозная, 64-70;
Лысогорская, 83-99, 60-74;
Маяковского, 9-77, 20, 24;
Мичуринская, 123-141;
Никифоровская,  81-99;
Подгорная, 53-61, 78-88.
Проезды: Сосновский;
Тульский.
735 Улицы: Мичуринская, 112а-112е;
Никифоровская,  22-40а
736 Улица: Мичуринская, 114-130
737 Улицы: Н.Вирты, 129-141/26;
Вишневая;
Карьерная;
Каштановая;
Кленовая;
Ласковская;
Магистральная, 22-80;
Песчаная;
Рябиновая;
Сиреневая;
Чкалова.
Проезды: Ласковский;
Тихий;
Фруктовый.
Переулки: 1-й Пушкарский;
2-й Пушкарский.
Ж/д Будка 437 км.
Питомник
762 Улицы: Бабарыкина;
Березовая;
Васильковая;
Верстовского;
Гвардейская;
Грушовая;
Дроздовая;
Еловая;
Западная;
Липовая;
Лозовая;
Магистральная, 39 корп.4, корп.5, 41 корп.2;
Мичуринская, 142 корп.1, корп.2, корп.3, 170-220а, 205-205д;
М.Н.Мордасовой;
Н.В.Муравьева;
Медовая;
Пахотная;
Подсолнечная;
Ромашковая;
А.К.Рязанова;
Сабуровская;
Селезневская;
Славная;
Соловьиная;
Сосновая;
Терновая;
Тополиная;
Хвойная;
Цветочная;
Целинная;
Ягодная;
Ясная;
Яблоневая.
Проезды: Васильковый;
Медовый;
Подсолнечный;
Ромашковый;
Целинный;
Цветочный;
Яблоневый
 
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 9 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
 
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 24»
 
г.Тамбов,
ул. Мичуринская,
д. 129
 
тел. (4752) 53-44-40
739 Улицы: Н.Вирты, 102, 102а, 106, 106а, 106б;
Мичуринская, 159-165, 165а
740 Улицы: Н.Вирты, 104;
Мичуринская,143а, 147-157, 157а, 157б (кроме 147в)
741 Улицы: Н.Вирты, 108-114, 122-126, 130;
Магистральная, 31;
Мичуринская, 167а-175
742 Улицы: Н.Вирты, 116 корп.1, 201, 201а;
2-я Высотная;
Мичуринская, 136, 177 – 181, корп.1, корп.2, корп.3, 185, 185а, корп.1, корп.2,  корп.3, 189;
Социалистическая, 56, 56а;
Шлихтера
743 Улицы: Н.Вирты, 203-241;
4-я Высотная;
Магистральная, 8, 10, 12, 37, 37а;
Карла Маркса, 442а, 444, 459, 459а, 461;
Мичуринская, 191а, 191б, 191 корп.3;
Новоселов, 59-91, 60-96;
Правды, 55-89, 60-92;
Щорса, 55-87, 56-90
756 Улица: Магистральная, 9-19, 25,  33, корп.1, корп.2, 33а, 33б, 35-35г
 
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 10 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 31»
 
г.Тамбов,
ул. Рылеева, д. 84,
 
тел. (4752) 58-13-14,
(4752) 58-07-65
738 Улицы: Н.Вирты, 143-199;
Мичуринская, 143, 147в;
Новоселов, 1-57, 2-58;
Правды, 1-53, 2-58;
Пятигорская, 19-31, 20-32;
Щорса, 1-53, 2-54.
Бульвар: Энтузиастов, 19-41
744 Улицы: Дальняя;
Донская;
Защитная;
Колхозная,  93-107, 92-106;
Ломоносова;
Лысогорская, 119-133, 114-124;
Карла Маркса,  259в-389;
Менделеева, 2-80;
Ново-северная;
Отдыха;
академика Павлова;
Планировочная;
Подгорная, 85-89;
Пушкарская, 76-104;
Пятилетки;
Радищева;
Рылеева, 3-43, 4-44;
Строителей;
Тургенева.
Проезды: Дальний;
Металлистов.
Переулок: Защитный
745 Улицы: 8-го Марта 2-32, 3-25, 31/21- 33б;
Менделеева, 11-19;
Никифоровская, 133а, 143а, 143б, 143в;
Рылеева, 49, 52, 55.
Проезд: 8-го Марта
746 Улицы: Менделеева, 3а, 7;
Рылеева, 45,47, 51, 55а.
Бульвар: Энтузиастов, 2а, 2б, 2г
747 Улица: Рылеева, 60 корп.1, 60а
Бульвар: Энтузиастов, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е
748 Улицы: Воровского, 1-53, 2-58;
Высотная;
1-я Высотная;
Гражданская;
Жемчужникова, 1-57, 2-58;
Летняя, 1-53, 2-54;
Карла Маркса, 401-457, 344/7-406;
Молодежная;
Никифоровская, 102-110;
Пятигорская, 1-17, 2-18;
Социалистическая, 9, 11, 2-54.
Бульвар: Энтузиастов,  1, 3-17, 8-26
750 Улицы: 8-го Марта, 21а, 29, 29/2;
Рылеева, 56-58а, 60, корп.2, корп.3;
Социалистическая, 3, 3б
 
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 11 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 31»
 
г.Тамбов,
ул. Рылеева, д. 84,
 
тел. (4752) 58-13-14,
(4752) 58-07-65
751 Улица: Рылеева, 63а-73
752 Улицы: 3-я Высотная;
Рылеева, 62-76.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница» (ул.Рылеева, 80).
Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская офтальмологическая больница» (ул.Рылеева, 82)
753 Улицы:  Рылеева, 73 корп.2-79а, 100,  100б;
Рылеева/Магистральная, 92/2
754 Улицы: Жемчужникова, 59-97, 60-98;
Магистральная, 1;
Карла Маркса,  463-501, 408-440;
Рылеева, 86-96;
Социалистическая, 85, 85а, 85б;
Чичерина, 4, 6.
755 Улицы: Воровского, 55-97, 60-98;
Летняя, 55-97, 56-98;
Магистральная, 4, 6;
Павлика Морозова;
Рылеева, 98, 100а, 102-108;
Социалистическая, 55-79, 58-100;
Фиолетова;
Чичерина, 2а.
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 12 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 31»
 
г.Тамбов,
ул. Рылеева, д. 84,
 
тел. (4752) 58-13-14,
(4752) 58-07-65
757 Улицы: Магистральная, 27, 29;
Мичуринская, 195-203;
Чичерина,  48, 52, 54, 54а
758 Улица:  Чичерина, 18-28а, 34, 34а, 34б, 36, 40-44б, 56
759 Улицы: Магистральная,  3, 3а, 5;
Чичерина, 8-16, 50, 50а. корп.1, корп.2, 58-64а.
760 Улицы: им. генерал-майора В.А.Глазкова, 3-9;
Ореховая, 3-11, 4, 6;
Победы, 3-7, 4, 6;
Северо-Западная, 1а, 1б, 4, 6;
Чичерина, 5, 9, 11, 17, 21, 23, 30б, 30в, 30г;
Чичерина/Ореховая, 13/1, 15/2;
Чичерина/Победы, 19/1, 21/2;
Чичерина/Северо-Западная, 7/1 корп.1, 9/2;
Чичерина/ им. генерал-майора В.А.Глазкова, 25/1
761 Улицы:  Агапкина, 11-25а, 6, 12, 18;
Агапкина/ им. генерал-майора В.А.Глазкова, 20/13, 22/2 корп.1, корп.2, корп.3;
Агапкина/Ореховая, 8/13;
Агапкина/Победы, 14/13;
Ореховая, 10-14, 18, 20, 26;
Ореховая/Агапкина, 22/10;
Победы, 9, 11, 8,10;
Победы/Агапкина, 12/16;
Северо-Западная, 11, 10-14;
Северо-Западная/Агапкина, 16/4;
Чичерина, 35, 39, 61, 79
720 Улица: Архитектурная;
имени Александра Космодемьянского;
Белокаменная;
имени В.И.Вернадского;
Веселая;
Воробьиная;
Воскресная;
Вышеславцева;
Героев десантников;
Гиляровского;
Голубиная;
Живописная;
Земляничная;
Клубничная;
Ключевая;
Ладыгина;
Лазурная;
Ласточкина;
Мичуринская, 215-331в;
Овсяная;
имени Петра Яценко
Пестрая;
Проезжая;
Прямая;
Рылеева, 132-202;
Радостная;
Радужная;
Раздольная;
Ровная;
Рыбакова;
Свободная;
Севастопольская;
Славянская;
Снежная;
Старикова;
Тенистая;
Тепличная;
Хлеборобная;
Художника А.П.Краснова;                                                   
Цветная;
Черноземная;
Шатрова;
Январская;
Янтарная
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 13 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый  центр  «Мир»
 
г.Тамбов,
улица Гастелло,
д. 65А,
 
тел.(4752) 44-51-03,
(4752) 44-12-83
787 Улицы: Волжская;
Делегатская;
Т. Дерунец, 1-39, 2-34;
Кавказская;
Светлая;
Семилетки (кроме 49-51).
Проезды: 1-й Авиационный, 7-91, 2-86;
2-й Авиационный, 1-61, 2-20
788 Улицы: Дружбы;
Киквидзе;
Нагорная;
Фестивальная
789 Улицы: Гастелло, 65-109а (кроме 65а);
Новикова-Прибоя, 3-49, 2-48;
Николая Островского;
Синева.
Проезды:  Достоевского,1-67, 2-62/15, 64, 64/20;
Нагорный;
Николая Островского;
Богдана Хмельницкого
790 Улица: Бастионная (кроме 2, 7, 10).
Проезды: 1-й Бастионный;
2-й Бастионный;
3-й Бастионный;
4-й Бастионный
791 Улица: Новикова-Прибоя, 51-61.
Проезд: Достоевского, 68-74
792 Улицы: Бастионная, 2, 7, 10;
Весенняя;
Т. Дерунец, 36-124, 41-73а;
Майская;
Семилетки, 49-51.
Проезды: 1-й Авиационный, 93-149, 88-106, 112;
2-й Авиационный, 63-105, 22-140
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 14 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый  центр  «Мир»
 
г.Тамбов,
улица Гастелло,
д. 65А,
 
тел.(4752) 44-51-03,
(4752) 44-12-83
793 Улицы: Гастелло, 2-26в, 21-45;
Дегтярева, 55-57з, 60-68;
Мира;
Ново-стремянная, 3а;
Оружейная.
Переулок: Мира.
Тамбов-6, гостиница ТВВАИУРЭ.
Войсковая часть 61460
794 Улицы: Ванина;
Верховая;
2-я Верховая;
им. Юрия Гагарина, 141а-163, 224-268;
Гастелло, 47-65а, 28-38;
Дорожная;
40 лет Октября, 43-103, 54-106;
Полынковская, 1-27, 2-48;
Стремянная;
Эскадронная, 2-26, 1-7а.
Переулок: Верховой
795 Улицы: комиссара Московского;
Полынковская, 55;
Эскадронная, 9-53, 28-48.
Проезды: 1-й Почтовый;
2-й Почтовый;
3-й Почтовый;
Стремянный;
1-й Эскадронный;
2-й Эскадронный;
3-й Эскадронный
796 Улицы: Авиационная, 5-75, 4-86;
Полынковская, 29-63 (кроме 55), 50-102.
Тамбов-6, 1/166, 21/32, 2/2, 2/32, 2/148, 2/162, 2/166, 2/168
797 Улицы: Авиационная, 77-187 корп.1, 88-150;
Полынковская, 65-81, 104-186
798 Улицы: Ипподромная;
Кавалерийская;
Октябрьская, 95а-95в;
Пролетарская, 235-249, 192, 192а;
Фабричная;
Элеваторная.
Переулки: Кавалерийский;
Конюшенный;
Литейный;
Тракторный;
Элеваторный.
Проезд: Ипподромный.
Площадь: Успенская
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 15 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый  центр  «Мир»
 
г.Тамбов,
улица Гастелло,
д. 65А,
 
тел.(4752) 44-51-03,
(4752) 44-12-83
781 Улицы: Брянская;
Воронежская, 88-142, 83-197;
Александра Матросова;
Молодогвардейская;
Сенько, 12-24 (кроме 18);
Талалихина;
адмирала Ушакова;
Лизы Чайкиной.
Переулок: Приовражный.
Проезды: Авиаторов;
Аэродромный;
Воронежский;
Механизаторов;
Молодежный;
Осипенко;
Планеристов;
М.Расковой;
Серова
 
782 Улицы: Авдеева;
Гастелло, 111-117, 58-76;
Желобинского;
Минаевская;
Осипенко;
Районная, 108-146;
М.Расковой;
Сенько, 4-8, 8а, 8б, 8в, 18;
Серова;
Усиевича
Тамбов-4 (Летный городок), 30.
Проезды: Красносвободный;
Районный
 
 
 
783 Улица: Сенько, 24а, 24а корп.1, 26а, 26а корп.1, корп.2, корп.3.
Тамбов-4 (Летный городок), 21-31, 22-28, 32.
784 Тамбов-4 (Летный городок), 1-19, 2-20, 20/7.
Тамбов-4, 20/177 общежитие (гостиница)
Войсковая часть 77977
785 Улицы: Вагоностроительная;
Воронежская, 9-77, 22-86, 86а;
Добролюбова;
Кольцова;
Крылова;
40 лет Октября, 1-39, 2-32;
Узловая;
Физкультурников;
Чехова. 
Переулок: Районный.
Проезды: Вагоностроительный;
Добролюбова;
Кольцова;
Узловой;
Физкультурников.
Тупик:            Рубежный
786 Улицы: Гастелло, 48-56;
Ново-липецкая;
Опалева;
Районная, 3-59, 2-106;
Ревтрудовская;
Солнечная;
Ударная;
им.Фрунзе.
Переулок: Летный.
Проезды: Верхний;
Летный;
Ревтрудовский
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 16 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Дворец культуры «Знамя труда»
 
г.Тамбов,
ул. Интернациональная,д. 118,
 
тел. (4752) 72-07-77
774 Улицы: Аэрологическая (кроме  2а);
ак.Островитянова (кроме 1).
Покровская.
Переулки: Звездный;
Ново-рубежный, 9, 26
775 Улицы: Аэрологическая, 2а;
им. Юрия Гагарина, 1-43, 2-38;
Камышинская;
Кирсановская;
Котовского;
Лагерная;
Лермонтовская, 129-177, 177а, 177/1, 136, 136а;
Локомотивная;
Ново-лагерная;
Ново-полынковская;
ак.Островитянова, 1;
Пригородная;
Промышленная;
Транспортная.
Переулки: 1-й Лермонтовский;
2-й Лермонтовский;
Ново-рубежный (кроме   9, 26)
 
776
 
Улицы: им. Юрия Гагарина, 45-57, 40-52;
Курская, 1-17, 2-20;
Ивана Франко, 2-24, 24а, 24б.
Проезды: Курский;
Некрасовский;
Панфиловский;
Рубежный;
Серпуховский;
Смоленский;
Товарищеский
777 Улицы: Курская, 19-59, 22-60;
Литейная;
Некрасова;
Панфилова;
Приовражная;
Емельяна Пугачева;
Серафимовича;
Серпуховская;
Смоленская;
Ухтомского;
Ивана Франко, 1-57, 26-44;
Чернышевского.
Проезды: Большой;
Окружной;
Ремонтный;
Свободный;
1-й Сенной;
2-й Сенной
3-й Сенной.
Переулок:  Малый
778 Улицы: Буденного, 3-11, 4-26;
Вагонная;
Дегтярева, 1-37, 2-40, 40а;
Елецкая (кроме 56-60);
Лесная, 1-17, 2-16;
Линейная;
Мастерских;
Орловская, 1-13, 2-16;
Паровозная;
Ртищевская.
Площадь: Мастерских
779 Улицы: Борисоглебская;
Буденного, 13-41, 30-48;
Воронежская, 1-7, 2-18;
им. Юрия Гагарина, 59-129, 54-176;
Ерофеевская, 2-18, 18а, 18б,  3-17;
Задонская;
Лесная, 19-33, 18-42;
Липецкая;
Орловская, 15-31, 18-38;
Петропавловская;
Саратовская, 1-17, 2-24;
Усманская.
Тупик:            Козловский
780 Улицы: им. Юрия Гагарина, 131-141, 178-222б;
Дегтярева, 39-51, 51а, 42-58, 58а, 58б;
Ерофеевская, 19-33, 20-22;
Лесная, 44-54;
Ново-стремянная (кроме 3а);
Орловская, 33-49, 40-56;
Саратовская, 19-25, 26-32
 
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 17 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Дворец культуры «Знамя труда»
 
г.Тамбов,
ул. Интернациональная, д. 118,
 
тел. (4752) 72-07-77
768 Улицы:  Астраханская, 162, 164, 164а;
Клубная.
Станция: Цна
769 Улица: им.Сергея Лазо
770 Улицы: Аграрная;
Астраханская, 45-133, 50-152;
Ахлебиновская;
им.Айвазовского;
им.ак.Вавилова;
им.Аркадия Гайдара, 7-61, 61а, 8-60;
им. Докучаева;
им.Костычева;
Кузьминская;
им.адм. Нахимова;
Парковая;
Родниковая;
Сампурская;
Валентины  Терешковой;
Уральская, 61-113, 84-172;
Чапаева;
Южная, 107-185, 110-172.
Переулок: им. Чапаева.
Проезды: 1-й Парковый;
2-й Парковый;
3-й Парковый;
4-й Парковый;
5-й Парковый
771 Улицы: Астраханская, 35, 37, 39, 39а;
Балашовская;
им.ак.Бардина;
А. Бебеля, 115-151, 118-144б;
Демьяна Бедного;
им.ак.Боткина;
им.Аркадия Гайдара, 65-89, 64-90;
Глинная;
Железнодорожная, 3-85 (кроме 51а), 6-10т;
Кронштадтская, 117-127, 118-132;
Лермонтовская, 101-125,104-134, 134а;
Пролетарская, 1-153, 2-104;
Сергеева-Ценского, 111-135, 135а, 106-124;
Трегуляевская;
Фридриха Энгельса, 115-129, 129а, 80-102а.
Переулки: 1-й Балашовский;
2-й Балашовский;
3-й Балашовский;
им.ак.Боткина;
Трегуляевский;
Фридриха Энгельса;
Яшин.
Проезды: Балашовский;
Лермонтовский;
Посадочный;
Флотский.
Общежитие главного управления МЧС России по Тамбовской области (ул.Железнодорожная, 14).
Специальный приемник  для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД России по городу Тамбову (ул.Железнодорожная, 12а).
Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская больница г.Тамбова»    (ул.Балашовская, 33)
 
772 Улицы: Бригадная;
Гастелло, 11;
Елецкая, 56-60;
Железнодорожная, 1, 3/1, 2-50, 51а, 87-181, 70-168;
Ленинградская, 114-142, 115-149;
Ново-ленинградская;
Пролетарская, 155-189, 106-164, 172.
Переулки: Кронштадтский;
Ленинградский;
Ново-огородный;
Огородный.
Проезды: Бригадный;
Железнодорожный;
Пролетарский;
Спортивный.
Площадь: Привокзальная
 
773 Улицы: М.Горького, 93, 99-135, 112-154;
Интернациональная, 65-73, 84, 84а, 87, 88, 89, 92, 106-114а, 116, 116а;
Коммунальная, 51, 70, 72, 80-86;
Комсомольская, 141-187а, 126-160;
Лаврова;
Маратовская.
Переулки: 1-й М.Горького;
2-й М.Горького;
Комсомольский;
Кузнечный.
Проезды: 1-й Маратовский;
2-й Маратовский.
Негосударственное учреждение здравоохранения  «Узловая поликлиника на ст.Тамбов» открытого акционерного общества «РЖД» (ул.Интернациональная, 93)
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 18 по выборам депутата
Тамбовской городской Думы шестого созыва
Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Дворец культуры «Знамя труда»
 
г.Тамбов,
ул. Интернациональная,д. 118,
 
тел. (4752) 72-07-77
763 Улица: Астраханская, 187, 187а, 187б, 187г, 193-209, 211а
764 Улица: Астраханская, 175, корп.25, 177, 177а, 179, 181, 195, корп.1, корп.2, корп.3, корп.4, корп.5, 195а, 188-198, 250
765 Улица: Астраханская, 182-186.
Войсковые  части: 64493, 52192, 11385-8, 71615
766 Улица: Астраханская, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 153а, 161, 169, 171, 173, корп.1, корп.2, корп.3, корп.4, 175, корп.14, корп.15, корп.17, корп.21, корп.23, корп.24, 211, 217-255, 210, 218-256, 347, 348 (кроме 250)
767 Улицы: Астраханская, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 166-176, 176б, 178;
Дмитрия Карбышева

 
 

Автор: 
Избирательная комиссия
Читайте также:
Наверх