Лента новостей
Статья19 января 2015, 10:56

Ирония судьбы, или С лёгким паром


Двадцать восьмого декабря 2014 года после бурного ночного застолья в одной из саун Котовска компания из двух молодых людей и двух их спутниц начала собираться по домам. Складывая личные вещи, гражданин В.Я. Горлопанов не обнаружил среди них свой сотовый телефон. Убедившись, что в раздевалке его нет, он решил обратиться в полицию.

Сотрудники дежурного наряда отделения вневедомственной охраны по городу Котовску Сергей Алешин и Алексей Киссер, получив сообщение от дежурного, незамедлительно приехали на место происшествия. По нервному поведению одной из отдыхавших в сауне девушек сотрудники полиции поняли, что она имеет непосредственное отношение к пропаже вышеуказанного сотового телефона. А когда эта дама, запаниковав, попыталась избавиться от своего "нового" телефона, "скинув" его в снег рядом со служебным автомобилем, все сомнения были окончательно развеяны.

В настоящее время по данному факту сотрудниками ОМВД России по городу Котовску проводится проверка, по окончании которой действия девушки могут быть квалифицированы в соответствии со статьёй 158 части 2 Уголовного кодекса РФ.

Вот такая получилась у нас новогодняя история. Добавим, что сотрудники дежурного наряда за профессиональные и грамотные действия отмечены руководством благодарственными письмами и денежными премиями.

P.S. Фамилия участника происшествия изменена, любое совпадение является случайным.
Автор:Владимир Кобзев