Лента новостей
Статья1 октября 2014, 01:00

Как завещал им Шерлок Холмс…

Как завещал им Шерлок Холмс…
Не первый год уголовный розыск отделения полиции села Бондари возглавляет Андрей Воронин. Отдав оперативной работе двенадцать лет жизни, а службе в органах внутренних дел - почти двадцать, он твёрдо уверен, что в розыске может работать далеко не всякий…
Это по плечу людям, способным выдержать колоссальные нагрузки, умеющим мыслить аналитически, предвидя действия преступников. С уважением Андрей говорит о своих коллегах Александре Мамонтове, Александре Кошелеве и Денисе Пахлове, которые способны принимать ответственные решения оперативно и точно.
Достичь результатов в розыскном деле им неизменно помогают преданность профессии и готовность в любую минуту прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
С начала этого года сотрудниками отделения раскрыто несколько преступлений. И всё же показатели раскрываемости в работе - не самое главное. Основное - доверие и уважение людей. Это один из ведущих критериев результативности отделения уголовного розыска, оценка профессионализма.
Уважаемые сотрудники уголовного розыска! Примите искренние поздравления и слова благодарности за добросовестную и кропотливую работу. И коль ваши трудовые будни всегда беспокойны и насыщены, пусть размеренной и радостной будет жизнь, в семьях царят взаимопонимание и достаток, растут на радость дети!
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора