Лента новостей
Статья10 марта 2015, 15:40

Петровцы снова впереди

В управлении Росреестра по Тамбовской области подвели итоги конкурса на лучшее территориальное подразделение в 2014 году.

Лучшим, как и в прошлом году, признан Петровский отдел управления, возглавляемый государственным регистратором Оксаной Николаевной Беловой. Второе место занял Мичуринский отдел, третье - отдел по г. Котовску. Руководитель управления Николай Ельцов объявил победителям благодарность и вручил дипломы.

Четверо сотрудников Петровского отдела управления на протяжении нескольких лет достигают положительных результатов в работе: грамотно информируют население о деятельности управления и правовом просвещении граждан, взаимодействуют с органами местного самоуправления и организациями, в которых заявители получают документы, необходимые для государственной регистрации прав на недвижимость.

Несмотря на трудности, отдел справляется с поставленными перед ним задачами, сотрудники постоянно совершенствуют свои профессиональные знания. Именно это помогает качественно и оперативно рассматривать поступившие в отдел документы. А результатом работы является отсутствие многолюдных очередей и жалоб посетителей.


Автор:Информацию предоставила помощник руководителя Управления Росреестра по Тамбовской области Ольга Шевченко