Лента новостей
Статья7 апреля 2015, 11:36

Под надёжной защитой

На прошлой неделе состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района. Одним из главных в повестке дня был вопрос об оперативной обстановке и результатах служебной деятельности отделения полиции села Бондари.
Начальник отделения уголовного розыска Андрей Воронин в своём выступлении отметил, что на приоритетные направления борьбы с преступностью, охрану общественного порядка и обеспечение безопасности населения, снижение уровня правонарушений и преступлений несовершеннолетних направлены все силы и средства.

Про­водятся межведомственные профилактические рейды по местам массового скопления молодёжи. Отла­жена работа по пресечению фактов распития спиртных напитков в общественных местах. Комиссия рекомендовала всем субъектам профилактики продолжить оборудование мест с массовым пребыванием лю­­дей средствами видеонаблюдения, ис­­пользовать потенциал частных организаций, провести на территории района Единый день профилактики правонарушений, продолжать взаимодействие государственных и муниципальных органов, участковых уполномоченных полиции для активизации работы по профилактике правонарушений и обеспечения общественной безопасности, приступить к выполнению комплексного пла­­на по обеспечению правопорядка в районе на этот год.
Автор:Ольга Ладыженская