Лента новостей
Статья29 декабря 2021, 11:01

О пандемии и экономике. Тамбовский астролог дала прогноз на 2022 год

Мила Гарп рассказала, что ждёт мир в новом году.

О пандемии и экономике. Тамбовский астролог дала прогноз на 2022 год
Фото: Алексей Бучнев

Что готовит год грядущий? Прогнозом на 2022 с РИА «ТОП68» поделилась васту-консультант, ведический астролог Мила Гарп.

Мила отметила, что любой прогноз начинается с анализа положения самых тяжёлых планет. То есть речь о Юпитере и Сатурне. Цикл первого составляет 12 лет, второго — около 30.

Самое неблагоприятное положение для Юпитера в земных знаках, в первую очередь в Козероге.

— Все мировые войны начались, когда Юпитер занимал это положение.

До недавнего времени Юпитер также находится в знаке Козерога.

— Фактически это означает отсутствие разумности.

Сатурн также пребывал и продолжает пребывать в этом знаке.

— И для него это сильное положение. Но он поражается Юпитером (при нахождении планеты в знаке Козерога — примечание автора), поэтому даёт проблемы в инфраструктуре и связях.

Астролог подчёркивает, что положение Юпитера и Сатурна буквально диктует историю. Всё в жизни циклично, и то, что вырисовывается сегодня, было в прошлом веке. Мила напомнила о событиях 1961 года, когда обе планеты находились в знаке Козерога:

— Около 20 авиакатастроф, чего не было ни до этого года, ни после; военные перевороты более, чем в 17 странах; полёт человека в космос; в это время США размещает свои ракеты в Турции, с чего начинается большой Карибский кризис; пандемия холеры, которая распространилась впоследствии на 180 стран.

Что было дальше? Юпитер перешёл в знак Водолея, а Сатурн — остался в Козероге: наступил 1962 год.

— И там тоже есть проблематика, но и положительные моменты тоже: 12 авиакатастроф; только 3 переворота; в продолжение конфликта уже СССР размещает свои ракеты на Кубе. И конфликт переходит в самую острую фазу.

Затем на календаре — 1963 год.

— Юпитер переходит в собственный знак Рыб, и мир успокаивается.

Описывая события прошлого века, Мила находит параллели с тем, что произошло с миром за последние два года.

— С марта 2020 года по ноябрь 2021 года Сатурн находится в Козероге и Юпитер также в Козероге. И что мы видим: только в одной России за этот период более 7 авиакатастроф; множество военных конфликтов во всём мире; мир стремится к покорению Марса; развитие пандемии.

Далее риск неблагоприятных событий сохраняется. Но есть и вариант их удачного разрешения.

— Сатурн остаётся в Козероге, Юпитер с конца ноября 2021 и до апреля 2022 года находится в Водолее. И это то время, когда мы ожидаем обострение всех военных кризисов, вплоть до риска войны. С другой стороны, зная, что Юпитер уже вышел из Козерога и люди сейчас способны принимать здравые решения, велик шанс, что войны всё-таки не будет.
Скорее всего, появится какая-то новая модификация известного вируса. 

А далее Мила даёт достаточно благоприятный прогноз развития событий.

— С мая и до конца 2022 года Сатурн остаётся в своём знаке — стабильном Козероге, а Юпитер будет находится в прекраснейшем для себя знаке Рыб — это очень благоприятное положение и прекрасное время для всего мира. Мы ожидаем разрешение финансового кризиса, развитие экономики, ну, а что касается известного вируса — он становится привычным, он входит в обычный перечень сезонных болезней и пропадает из новостных лент мира. Я думаю, что пандемия завершится во второй половине 2022 года.

Не менее радужным видится и то, что ждёт Россию:

— В целом, новый 2022 год должен быть неплохим для России, поскольку несмотря на тревожные стояния некоторых планет, управитель карты достаточно силён, что обещает хорошие перспективы и надежды для России.
Автор:Ольга Смыкова