Лента новостей
Статья22 марта 2013, 10:07

Кто любит спорт, тот здоров и бодр

Так гласит русская пословица, с которой не поспоришь. Ведь он действительно и здоровье укрепляет, и выносливость развивает, и терпение, а ещё, что тоже немаловажно, объединяет людей, приносит им массу положительных эмоций.
Так было и на «Весёлых стартах», посвящённых Дню 8 Марта, которые прошли в сосновском спортивном комплексе. Четыре команды: «Пингвины» - наши гости из Моршанска, «Комета» - родители воспитанников спортивного комплекса, «Радуга» – работники администрации района, «Апельсин» - преподаватели спортивного комплекса - показали скорость, ловкость, реакцию и самое главное умение работать в одной команде.
Судьба победителя решилась в десяти конкурсах. Безусловным победителем стала команда «Пингвины», которая в шести конкурсах набрала максимальное количество баллов. Второе место у команды «Радуга», а третье у «Кометы», за неё в этот день болели самые преданные и азартные болельщики – дети.
А поздравил победителей глава района Вячеслав Чуканов и вручили подарки от Сосновского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Автор:Ольга Герасимова