Лента новостей
Культура6 декабря 2019, 12:10

Стартовала продажа билетов на «Чернозём-2020» 

Фото: архив РИА «ТОП68»
Фото: архив РИА «ТОП68»

Продажа билетов на рок-фестиваль «Чернозём» началась. Стоимость первой партии билетов на три дня составляет 3 тысячи рублей. Их 1,5 тысячи штук. Как только они закончатся, цена билетов в следующей партии увеличится и будет равна уже 3,5 тысячи рублей.

На рок-фестивале будущего года жителей палаточного лагеря ждут изменения. О них организаторы сообщат чуть позже.

Также сообщается, что место проведения фестиваля остается прежним - любители рок-музыки снова соберутся на Татарском валу.

Дата шестого фестиваля стала известна летом текущего года через несколько дней после юбилейного «Чернозёма». Организаторы объявили, что рок-событие пройдёт 14, 15 и 16 августа 2020 года (12+). И сразу же в группе фестиваля пользователи Сети начали интересоваться о старте продажи билетов. Подобные вопросы не прекращались и по сегодняшний день.

Стартовала продажа билетов на «Чернозём-2020» 

Один из дней «Чернозёма-2020», 15 августа, выпадет на дату памяти лидера рок-группы «Кино» Виктора Цоя. Пока неизвестно, станет ли это одной из тем фестиваля.

На юбилейном «Чернозёме» в 2019 году на самой большой в истории фестиваля сцене для гостей выступили 30 рок-исполнителей. Помимо концертной программы, организаторы подготовили разнообразные развлечения. Для удобства зону фудкорта увеличили и оградили, чтобы каждый мог насладиться фестивалем, не мешая друг другу.

Автор:Ольга Смыкова