В Тамбове на площади Ленина ограничат дорожное движение. Запрет на остановку и стоянку, а также прекращение движение по одной из полос будут действовать 25 декабря.
Завтра в областном драматическом театре пройдёт губернаторская ёлка. В связи с этим на площади Ленина вводятся ограничения дорожного движения. С 7:00 и до окончания мероприятия запрещаются остановка и стоянка транспорта:
- по нечётной стороне улицы Интернациональной на участке от нерегулируемого пешеходного перехода до улицы Карла Маркса
- по нечётной стороне улицы Карла Маркса на участке от улицы Интернациональной до улицы Коммунальной (при необходимости)
Исключения коснутся только транспорт участников мероприятия.
Также с 7:00 и до окончания мероприятия ограничат движения по выделенной полосе для правового поворота с площади Ленина на улицу Карла Маркса.
Запрет не распространяется на участников мероприятия и общественный транспорт.