Лента новостей
Общество27 декабря 2019, 19:20

На программе «Жди меня» уроженка Уварова нашла девушку, которая спасла ей жизнь в страшном ДТП

Фото: скриншот программы
Фото: скриншот программы

В начале ноября в студии программы «Жди меня» на НТВ рассказали историю о том, как уроженка города Уварово Александра Колмакова попала в страшную аварию, получила серьёзную травму головы и едва не погибла. Незнакомая девушка помогла Александре пережить шок и вызвала ей скорую помощь. Через программу «Жди меня» Александре удалось найти свою спасительницу.

В предновогоднем выпуске программы «Жди меня» ведущие подвели итоги уходящего года и рассказали про истории, которые мало кого оставили равнодушными.

На программе «Жди меня» уроженка Уварова нашла девушку, которая спасла ей жизнь в страшном ДТП

- В конце года принято подводить итоги, и наша программа не исключение. Мы правда стараемся следить за теми людьми, которые встретились в этой студии, потому что чувствуем свою ответственность за их судьбу, - сказала ведущая программы.

После выхода передачи «Жди меня», в которой Александра рассказала свою историю, её спасительница сама позвонила на горячую линию программы. Оказалось, что девушку зовут не Женя, а Виктория Шебуняева, она родом из Уварова, сейчас живёт в областном центре. Всё это время она наблюдала за жизнью Александры в социальных сетях, но боялась ей написать.

- После произошедшей аварии я некоторое время наблюдала за жизнью Саши в социальных сетях, убедилась, что всё в порядке, что отголосков аварии практически нет, и она продолжает жить счастливо. Я не стала ей ничего писать, посчитала, что это будет неправильно с моей стороны. Не хотелось всколыхнуть её воспоминания о произошедшем, потому что для меня самой то, что случилось страшно, - призналась Виктория Шебуняева.

Несмотря на то, что с момента аварии прошло 7 лет, она оставила глубокий след в душе не только Александры, но и Виктории.

На программе «Жди меня» уроженка Уварова нашла девушку, которая спасла ей жизнь в страшном ДТП

В эфире программы Александра призналась, что верит в новогоднее чудо, в этот момент появилась её спасительница Виктория. Встреча произошла на Красной площади.

- Спасибо тебе большое, я очень счастлива, что нашла тебя, - сказала Александра Колмакова.

Александра выполнила своё обещание, которое дала на прошлой программе. Для своей спасительницы Виктории она устроила экскурсию по Москве и показала телецентр «Останкино», где она работает.

Автор:Ирина Кузнецова