Спорт16 марта 2020, 21:24

ФК «Тамбов» обыграл «Крылья Советов» со счётом 3:0

ФК «Тамбов» принял на домашнем стадионе в Нижнем Новгороде «Крылья Советов». Матч 22 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги закончился победой хозяев.

Счёт открыл Георгий Мелкадзе. Антон Килин получил мяч через всё поле, сделал передачу к воротам. Максим Карпов из «Крыльев Советов» выиграл у Владимира Обухова. Однако ошибся. Мяч перехватил Мелкадзе и забил гол. Перед перерывом в составе «Тамбова» произошла замена. Артём Федчук вышел вместо Михаила Костюкова.

В перерыве Игорь Юрганов заменил Адесойе Ойеволе. На 55 минуте матча Владимир Обухов забил второй гол. На 78 минуте у хозяев произошла очередная замена. Хасан Мамтов вышел вместо Владимира Обухова. На 80 минуте Антон Килин с передачи вратаря Гиорги Шелия отправил третий мяч в ворота гостей. Матч закончился со счётом 3:0.

Весеннюю часть сезона Тинькофф РПЛ ФК «Тамбов» открыл нулевой ничьей. В матче 21 тура «горожане» уступили «Динамо».