Лента новостей
Общество30 марта 2020, 08:11

Общественный транспорт Тамбова переходит на особое расписание

Фото: tambov.gov.ru
Фото: tambov.gov.ru

В связи с тем, что эту неделю объявили нерабочей из-за угрозы распространения коронавируса, общественный транспорт в Тамбове будет функционировать по расписанию выходного дня.

Городские автобусы с 30 марта по 3 апреля станут ходить чуть реже, чем в рабочие дни. Об этом сообщили в компании «Пассажирские перевози».

- Уважаемые пассажиры! В связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30.03.2020 по 03.04.2020 работа городского общественного транспорта будет осуществляться по расписанию выходного дня, - сообщили на официальном сайте учреждения.

На маршруты выйдет меньшее количество автобусов и сотрудников, поэтому курсировать транспорт будет с большим интервалом. С подробным расписанием всех городских маршрутов можно ознакомиться на сайте компании «Пассажирские перевозки».

Напомним, в нерабочую неделю свою деятельность приостановили большинство организаций Тамбова. Функционируют только стратегически важные производства и предприятия. Жителям рекомендовано находиться в этот период дома и выходить на улицу только по острой необходимости.

Автор:Анна Беркетова