Лента новостей
Общество30 марта 2020, 16:03

Междугородние автобусы из Тамбова начали ходить по изменённому расписанию

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

В Тамбовской области изменилось расписание пяти внутриобластных автобусных маршрутов. По сокращённому графику налажено сообщение с Мичуринском, Моршанском, Котовском, Инжавинским и Первомайским районами.

В управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области отмечают, что изменения скоро должны коснуться и других направлений. Сообщение по всем внутриобластным маршрутам продолжится, но по сокращённому расписанию.


- В связи с вводимыми ограничительными мерами объём перевозок на большинстве направлений значительно сократился. В действующие расписания по отдельным маршрутам внутри Тамбовской области уже внесены и далее будут вноситься (по мере поступления от транспортных организаций соответствующих предложений) временные изменения, - рассказали в региональном управлении автомобильных дорог и транспорта.

Узнать более подробную информацию о работе автобусов можно, позвонив в круглосуточную региональную дорожно-транспортную диспетчерскую службу по телефонам: 8 (4752)78-28-88, 8-962-237-28-08. Также по интересующим вопросам можно звонить в справочные автовокзалов: автовокзал «Тамбов» - 8 (4752) 73-48-32, «Северный» - 8 (4752) 53-50-03.

В Тамбове с 30 марта изменилось расписание и городского транспорта. Все маршруты до 5 апреля будут ходить по графику выходного дня.

Автор:Анна Беркетова