Лента новостей
Образование3 июля 2020, 13:34

Михаила Краснянского переизбрали ректором ТГТУ

В ТГТУ состоялась конференция по выборам ректора. В ней принял участие первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов.

На пост ректора претендовали три кандидата. Это действующий ректор Михаил Краснянский, проректор по развитию имущественного комплекса Александр Майстренко и проректор по научно-инновационной деятельности Дмитрий Муромцев. Путём тайного голосования переизбрали Михаила Краснянского.

Тамбовский государственный технический университет включает институты, факультеты, кафедры, научно-образовательные центры, научно-исследовательские лаборатории, колледжи, лицей-интернат.

- ТГТУ в нашей области - флагман научно-технического прогресса, который за всё время своего существования реализовал множество проектов. На протяжении последних пяти лет ТГТУ входит в сто лучших вузов России. Это потрясающее достижение, которое не надо терять. Это большая заслуга ректора и всего коллектива университета, - сказал первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов.

Автор:Ольга Смыкова