Лента новостей
Общество19 сентября 2020, 11:04

Державинский университет проведёт первый в России региональный форум «Территория смыслов. Тамбов»

Фото: пресс-служба ТГУ имени Державина
Фото: пресс-служба ТГУ имени Державина

Форум «Территория смыслов» впервые пройдёт в региональном формате. Его проведёт ТГУ имени Державина. Партнёрами события станут Росмолодёжь, администрация Тамбовской области, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Главной темой станут инициативы по улучшению молодёжной образовательной среды и сохранению талантов в Тамбовской области. Разработчиками образовательной программы выступят модераторы всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов».

Форум состоится в ноябре на университетской базе отдыха «Галдым», сообщает пресс-служба ТГУ имени Державина. Регистрация начнётся в конце октября на сайте Росмолодёжи.

По словам организаторов, этот региональный форум – результат работы студентов и сотрудников Державинского университета на «Территории смыслов» в качестве модераторов.

В ближайшее время Державинский университет реализует проекты, направленные на работу с иностранными студентами, первокурсниками, молодыми преподавателями и учителями. Планируется также старт нового сезона Школы модераторов.

Автор:Алексис Моисеева