Опубликованы результаты выборов депутатов Тамбовской городской Думы

29 сентября 2020, 09:07 3685
https://top68.ru/sites/default/files/styles/768x474/public/article-images/2020/09/29/news-nid118285-181887.jpg?itok=Nf9TSs1p
Фото: Анна Беркетова

Выборы депутатов Тамбовской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу и 18 одномандатным избирательным округам признали состоявшимися и действительными. Соответствующее постановление об общих результатах № 40/336-6 опубликовала избирательная комиссия города.

В Думу избрали 36 депутатов: 18 – по единому избирательному округу и 18 - по одномандатным избирательным округам. 

Список выглядит следующим образом: 

 

Список избранных депутатов по единому избирательному округу

  • Региональное отделение Политической партии  «Справедливая Россия» в Тамбовской области - Новокрещенов Артур Алексеевич

 

  • Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России - Морозов Олег Винарьевич

 

  • Региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» в Тамбовской области -
    Горенков Дмитрий Вячеславович,
    Мягких Сергей Алексеевич,
    Хаманова Ирина Николаевна,
    Леонова Ольга Вадимовна,
    Зотова Виктория Юрьевна,
    Назаренко Татьяна Ростиславовна,
    Занин Вячеслав Михайлович,
    Кулакова Елена Васильевна,
    Лакоценко Светлана Олеговна.

 

  • Тамбовское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» -
    Александров Артём Романович,
    Жалнин Максим Михайлович.

 

  • Тамбовское городское местное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия»
    Орионов Александр Игоревич,
    Андреева Ольга Вячеславовна,
    Краснянский Михаил Николаевич,
    Дорожкин Альберт Игоревич,
    Черкасов Константин Константинович.

 

Список избранных депутатов по одномандатным избирательным округам

1. Македонская Марина Владимировна - Одномандатный избирательный округ № 1,
2. Занина Татьяна Александровна - Одномандатный избирательный округ № 1,
3. Шанина Любовь Михайловна - Одномандатный избирательный округ № 3,
4. Жданов Дмитрий Валентинович - Одномандатный избирательный округ № 4,
5. Ермак Андрей Эдуардович - Одномандатный избирательный округ № 5,
6. Коршикова Наталья Витальевна - Одномандатный избирательный округ № 6,
7. Моисеев Сергей Борисович - Одномандатный избирательный округ № 7,
8. Кислинский Дмитрий Васильевич - Одномандатный избирательный округ № 8,
9. Стивкина Евгения Геннадьевна - Одномандатный избирательный округ № 9,
10. Ушков Александр Вячеславович - Одномандатный избирательный округ № 10,
11. Гильбих Владимир Олегович - Одномандатный избирательный округ № 11,
12. Ермолаев Евгений Игоревич - Одномандатный избирательный округ № 12,
13. Журавский Алексей Евгеньевич - Одномандатный избирательный округ № 13,
14. Стариков Валерий Тимофеевич - Одномандатный избирательный округ № 14,
15. Леонова Елена Васильевна - Одномандатный избирательный округ № 15,
16. Хорев Владимир Иванович - Одномандатный избирательный округ № 16,
17. Борисов Дмитрий Александрович - Одномандатный избирательный округ № 17,
18. Саблин Артём Андреевич - Одномандатный избирательный округ № 18.

Ольга Смыкова

Eженедельная рассылка РИА «ТОП68»

Читаемое

Наверх