Лента новостей
Общество25 ноября 2020, 10:47

Новогодние ёлки начали наряжать в Тамбове

Фото: Дмитрий Крадинов
Фото: Дмитрий Крадинов

Тамбов готовится к Новому году. Первые наряженные ёлки уже появились в городе. Пока деревья украшают на территории организаций.

До праздника осталось чуть больше месяца. Но у информационно-выставочного центра «Пигмент» на туе развешали гирлянды и установили звезду, а также смонтировали главную ёлку компании. Торжественное открытие последней состоится 1 декабря в 17:00 (0+). Праздничная фотосессия, новогодняя викторина и торжественное зажжение ёлки с использованием холодных фонтанов ждёт гостей. Новогодняя ёлка компании будет работать со 2 декабря по 14 января с 16:00 до 23:00 и всю новогоднюю ночь.

Новогодние ёлки начали наряжать в Тамбове

Туя у информационно-выставочного центра «Пигмент»

В администрации Тамбова РИА «ТОП68» отметили, что информацию о городских ёлках, их количестве и местах установки, сообщат чуть позже. В прошлом году первые новогодние ёлки на улицах и во дворах города также начали появляться в конце ноября. Пять конструкций смонтировали на общественных пространствах, а управляющие компании подготовили к празднику деревья в 83 дворах.

Магазины, торговые центры города уже преобразились к празднику. Ряды пестрят новогодней продукцией. Сотрудники украсили помещения мишурой и гирляндами. Ранее РИА «ТОП68» публиковало материал о том, что просят взрослые и дети у главного Деда Мороза страны.

Автор:Ольга Смыкова