Лента новостей
Культура9 июня 2021, 16:45

В «Брате 3» снимется американский актёр, известный по фильму «Пила»

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Актёрский состав фильма «Брат 3» (18+) постепенно раскрывается. В одном из эпизодов появится Костас Мэндилор. Информацию РИА «ТОП68» подтвердила продюсер фильма Юлия Переверзева.

Костас Мэндилор – американский актёр, который сыграл детектива в серии фильмов «Пила» (18+). Съёмки с ним пройдут в Москве.

- Но Костас снимется в очень коротком эпизоде - у него будет всего один съёмочный день. Роль пока что не раскрывается... Это небольшой секрет, - уточнила Юлия.

Ранее сообщалось, что тамбовского полицейского сыграет американский актёр Эрик Робертс, номинант на премию «Оскар» и трижды – на премию «Золотой глобус, брат Джулии Робертс. С ним съёмки пройдут в Тамбове.

Весной в городе на Цне прошёл кастинг в фильм «Брат 3». Огромные очереди выстраивались у картинной галереи, где выбирали возможных претендентов на роль. Первым себя испытал фотограф Кирилл Мёд, позже он поделился впечатлениями. В конце апреля первые съёмки прошли в Тамбове, а в минувшие выходные – в Москве. В них были задействованы двое жителей области. Подробнее можно прочитать по ссылке. Также на днях вышел тизер фильма (18+).

Автор:Ольга Смыкова