Лента новостей
Культура16 ноября 2021, 11:35

Лунное затмение. Тамбовский астролог рассказала, чего ждать от события

Затмение произойдёт 19 ноября, жители Тамбовской области не смогут его наблюдать.

Лунное затмение. Тамбовский астролог рассказала, чего ждать от события
Фото: pixabay.com

Частное лунное затмение произойдёт 19 ноября. Жители Тамбовской области не смогут его наблюдать. Однако, с точки зрения астрологии, они смогут ощутить на себе влияние этого дня. Васту-консультант, ведический астролог Мила Гарп рассказала, чем примечательно событие.

Сначала лунное затмение, затем в декабре — солнечное. Это повлечёт за собой, как говорит Мила, перемены. Влияние затмений в первую очередь коснётся тех, у кого есть какие-то непроработанные темы. Кроме того, чтобы узнать, что ждёт конкретного человека, необходимо знать его знак (подробнее здесь).

У кого-то в период затмений проявляются какие-то страхи, у кого-то возникают сложности с принятием решений, перепады настроения. Поэтому в это время не рекомендуется кардинально менять жизнь, принимать судьбоносные решения — лучше отложить.

— Потому что всё равно в некотором смысле наш ум несколько затмевается. Мы потом очень можем пожалеть о тех принятых решениях.

Коридор затмений подходит для личной трансформации, для духовных практик, для того, чтобы разобраться в волнующей ситуации.

Во время лунного затмения (либо на следующий день) Мила рекомендует написать список того, от чего есть желание освободиться, а во время солнечного (либо на следующий день)  — список того, в чём есть потребность. 

Автор:Ольга Смыкова