Лента новостей10
В Тамбове покажет свои постановки Русский Драматический театр Чувашии
В Старой Ольшанке стартовал православный молодёжный фестиваль
Тамбовский музыкант выпустил совместный трек со всемирно известным композитором Moby
Музыкально-спортивные выходные: куда сходить в Тамбовской области 26-27 июля
Фестиваль Prima Domra в этом году пройдёт с 19 августа по 25 сентября
Выставка, посвящённая жизни патриарха Тихона, открылась в Тамбове
Герои сказок ожили и заварили чай на фестивале в Гавриловском округе
Тамбовские симфонисты выпустили альбом с произведениями Рахманинова
Алексей Моргунов: «Имя Рахманинова — высокая планка для тамбовского оркестра»
Фестивали и концерты: куда сходить в Тамбовской области на выходных 19-20 июля
Евгений Первышов встретился с работниками культуры Токарёвского округа
От блога до сцены: организаторы рассказали историю фестиваля «Рок над Студенцом»
В Рассказовском округе снимают фильм к 150-летию Сергеева-Ценского
Рассказовский коллектив занял второе место на конкурсе «Играй, гармонь»
В Тамбове открылась выставка с редкими космическими экспонатами
Фестиваль «Рассказовский пир» пройдёт 19 июля в парке «Дунайчик»
Тамбовская область представит культурное наследие на фестивале «Чудеса России»
Островский 2.0: завершились съемки сериала «1000 нет и 1 да» для Wink.ru от продюсера Жоры Крыжовникова
Стала известна программа фестиваля «Ирская коммуна. Формат жизни»
Смелого пуля боится: премьера продолжения комедийного боевика «Ухожу красиво» состоится 24 июля на Wink.ru
В Тамбове выступила солистка Венской оперы
Культура9 сентября 2024, 21:02

В Тамбове покажет свои постановки Русский Драматический театр Чувашии

Гастроли пройдут с 27 по 29 сентября. Тамбовчане смогут увидеть спектакль «Музыка для толстых» (16+) и «Тектоника чувств» (16+), драму «Братья Карамазовы» (16+), а также спектакль для детей «Царевна-лягушка» (0+).

В Тамбове покажет свои постановки Русский Драматический театр Чувашии
Фото: vk.com/rusdram21

С 27 по 29 сентября в Тамбове пройдут Большие Гастроли Русского Драматического Театра Минкультуры Чувашии. Показ спектаклей пройдет на сцене областного драмтеатра. 

В пятницу, 27 сентября, в 18:30 зрители смогут насладиться спектаклем «Музыка для толстых» (16+). Действие разворачивается в Москве 60-х годов, в коммунальной квартире. Весна, первые запрещённые пластинки «на рёбрах» и первая настоящая любовь. Героини Тоня и Вера сталкиваются с невероятными событиями и фантастическими изменениями в своей судьбе и жизни своих возлюбленных.

На следующий день, 28 сентября, в 17:30 на сцене представят драму «Братья Карамазовы» (16+). Эта постановка, основанная на одноимённом романе, погрузит зрителей в сложные психологические перипетии и любовные страсти, связанные с тайной смерти и кражи. История одной семьи раскрывает важнейшие нравственные вопросы о Боге и бессмертии души.

В воскресенье, 29 сентября, в 17:30 состоится показ спектакля «Тектоника чувств» (16+). Диана, узнав правду о своём возлюбленном Ришаре, сталкивается с разрушительной истиной, которая переворачивает её мир. Пьеса поднимает вечные вопросы о любви, правде и ответственности в отношениях.

А также 27 и 29 сентября в 11:00 пройдёт спектакль для детей «Царевна-лягушка» (0+), где зрителей ждёт известная русская народная сказка о том, как младший царский сын нашёл свою невесту в болоте, а ею оказалась заколдованная лягушка.

Автор:Никита Барсегов