Лента новостей
Благоустройство4 декабря 2021, 12:22

Максим Егоров объявил о запуске нового проекта по благоустройству «Дворы Тамбовщины»

Руководитель региона участвует в третьем этапе ХХ съезда партии «Единая Россия».

Максим Егоров объявил о запуске нового проекта по благоустройству «Дворы Тамбовщины»
Фото: tambov.gov.ru

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров принимает участие в третьем этапе ХХ съезда партии «Единая Россия». В Москве во время пресс-подхода руководитель региона анонсировал новый проект благоустройства в области.

Максим Егоров рассказал о реализации нацпроектов в регионе, уделив особое внимание теме формирования комфортной городской среды. Новый проект по благоустройству получит название «Дворы Тамбовщины».

— Огромное значение для каждого региона имеет партийный проект, который вырос в национальный, — «Формирование комфортной городской среды». Данный проект — не только парки и скверы. Это подъезды, дорога до остановки, общественный транспорт, экология в целом, — всё, что нас окружает. В Тамбовской области мы запускаем новый проект по благоустройству с рабочим названием «Дворы Тамбовщины». Ставлю задачу повысить индекс качества городской среды в регионе не в 1,5 раза, как обозначил Президент, а перешагнуть этот показатель, — отметил во время пресс-подхода Максим Егоров.

Третий этап съезда партии приурочен к 20-летию «Единой России». Во время него подведут итоги избирательной кампании, проведут ротацию руководящих органов партии и утвердят план работы партии на предстоящий год.

Автор:Ольга Смыкова