Лента новостей
Политика27 января 2019, 20:05

Эксперты назвали Евгения Матушкина лучшим народным избранником в ЦФО

Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России», председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин по мнению экспертов делового издания «Экономика и жизнь - Черноземье» - лучший народный избранник в ЦФО.

- Тамбовская областная дума во главе с Евгением Матушкиным стала конструктивным партнёром исполнительной власти в регионе в вопросах формирования качественного регионального законодательства, в создании условий для привлечения инвестиций и укреплении позиций территории для последующего перехода в группу регионов - лидеров ЦФО. Такое партнёрство уже дает эффективные результаты в динамичном и последовательном социально-экономическом развитии субъекта РФ, - говорится в статье.

Также эксперты отметили, что под руководством Евгения Матушкина большинство депутатов заксобрания активно работают по своим избирательным округам, решая большинство вопросов своих избирателей. Кроме того, значительная часть депутатов выстроила эффективную обратную связь с населением, в том числе и посредством социальных сетей.

- К такому уровню открытости и взаимодействия депутаты других региональных парламентов и уровней в ЦФО пока еще и близко не подошли, - отмечает издание.

Эксперты проанализировали деятельность депутатов разных уровней в 17 областях ЦФО за 2018 год.

Автор:Ирина Фролова