Лента новостей
Общество24 октября 2016, 12:57

В Тамбовской области Депутаты Государственной Думы проведут приемы граждан

Депутатами Государственной Думы, членами фракции партии «Единая Россия», Александром Жупиковым, Анатолием Петровым, Александром Поляковым и Тамарой Фроловой запланированы приемы граждан в Тамбовской региональной Общественной Приемной Дмитрия Медведева.

Так, в рамках региональной недели, во вторник, 25 октября, в 10.00 прием будет вести Александр Жупиков, в среду, 26 октября, в 14.00 - Тамара Фролова, в четверг, 28 октября, в 14.00 – Анатолий Петров. Также состоится выездной прием граждан в местных отделениях «Единой России» г. Мичуринска, Мичуринского и Мучкапского районов.

- Неделя – это очень мало для того, чтобы поддерживать хорошую обратную связь с нашей областью, чьи интересы мы представляем в Государственной Думе. Мы с коллегами по возможности будем приезжать в Тамбовскую область и вне рамок региональной недели. Нам важно знать проблемы, которые волнуют жителей, и мы не имеем права забывать об их наказах, - отметила Тамара Фролова.

Кроме того, депутаты Госдумы проведут встречи с членами Тамбовской областной Думы, партийным активом и примут участие в очередном заседании регионального законодательного собрания.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото регионального отделения партии