Лента новостей
Общество11 июля 2021, 12:06

Губернатор Александр Никитин поздравил с профессиональным праздником работников почтовой связи

В Тамбовской области День российской почты отмечают 2844 человек, из которых более 1300 — почтальоны и почти 400 — операторы отделений почтовой связи. Губернатор отметил, что Почта России остаётся крупнейшим в стране логистическим и почтовым оператором.

Губернатор Александр Никитин поздравил с профессиональным праздником работников почтовой связи
Фото: Алексей Бучнев

Обращаясь к работникам и ветеранам почтовой связи, губернатор, секретарь Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Никитин обратил внимание, что на данный момент в Почте России происходят заметные изменения. Применяется всё больше современных технологий. Расширяется перечень оцифрованных услуг, и персональное отделение почтовой связи сегодня может быть в каждом смартфоне.

- Но по-прежнему невозможно представить эту работу без почтальонов, операторов, водителей, многих других специалистов. Это ещё раз доказал период ограничений, связанных с распространением коронавируса. Почта не прекращала свою деятельность даже в пиковые периоды пандемии, и все услуги населению Тамбовской области оказывались в полном объёме,
говорится в поздравлении главы региона.

Александр Никитин отметил, что почтальоны и сегодня продолжают доставлять посылки, товары первой необходимости, принимать платежи на дому и оказывать многие другие услуги, чтобы клиенты как можно меньше посещали общественные места и не подвергали риску своё здоровье.

- Примите слова благодарности за преданность делу и интересам своих клиентов, за стремление к совершенству. Пусть работа приносит радость и удовлетворение, желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким!
обратился к специалистам почтовой службы глава администрации Тамбовской области.
Автор:Юля Новикова