Лента новостей
Общество26 июля 2021, 08:00

На «прямую линию» главы региона Александра Никитина продолжают поступать обращения

Губернатор, секретарь Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» проведёт «прямую линию» для жителей Тамбовской области 29 июля (6+).

На «прямую линию» главы региона Александра Никитина продолжают поступать обращения
Фото: Алексей Бучнев

За вчерашний день, 25 июля, в колл-центре принято 11 обращений и 9 вопросов через социальную сеть «ВКонтакте». Вопросы поступают на «прямую линию» губернатора, секретаря Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Никитина. Жителей Тамбовской области интересовали проблемы благоустройства, газификации, пассажирских перевозок, оказания медицинской и материальной помощи, повышения цен.

Также к главе региона обращались по поводу ремонта дорог и многоквартирных домов, устройства уличного освещения, ЖКХ. Всего за последнее время на «прямую линию» поступило 322 обращения.

Напомним, Александр Никитин объявил, что 29 июля проведёт для жителей региона «прямую линию» (6+). Задать вопросы можно по телефону колл-центра (8-800-201-18-46) с 9:00 до 18:00 или написать в группу «Тамбовская область» в соцсети «ВКонтакте».

Автор:Иван Шарапов