Лента новостей
Общество17 августа 2021, 12:53

Новый корпус ТРЦ «РИО» открылся в Тамбове

Весь цикл работ по проекту выполнен. Общее пространство торгового центра увеличилось вдвое. В составе трёхэтажного центра – торговый комплекс, рестораны, фудкорт с видом на городской парк, фитнес-клуб, развлекательные заведения и двухуровневая подземная парковка на 300 машиномест.

Новый корпус ТРЦ «РИО» открылся в Тамбове
Фото: Анна Калинина

В Тамбове 17 августа открылся новый корпус торгово-развлекательного центра «РИО». Площадь здания составила 28 700 квадратных метров, что увеличило общее пространство ТРЦ почти вдвое – до 53 000 квадратных метров. 

Специалисты выполнили все работы проекта: планирование, строительство и дальнейшее управление в составе единого расширенного комплекса. В составе трёхэтажного центра – торговый комплекс, рестораны, фудкорт с видом на городской парк, фитнес-клуб, развлекательные заведения и двухуровневая подземная парковка на 300 машиномест.

В «РИО» появятся новые магазины федеральных и международных операторов, гипермаркет обуви и аксессуаров и многое другое. С учётом новой площади на территории комплекса будут работать около 200 представителей розничной торговли. В настоящее время «РИО» ежедневно посещает порядка 12 000 человек.

Автор:Иван Шарапов