Лента новостей
Общество7 марта 2022, 15:05

Интернет-магазин Ozon обслуживает клиентов в прежнем режиме

Вся инфраструктура и сервисы магазина продолжают стабильно работать.

Интернет-магазин Ozon обслуживает клиентов в прежнем режиме
https://corp.ozon.ru/

Популярный в России интернет-магазин Ozon продолжает работать в прежнем режиме. Покупатели всё так же могут оплачивать покупки картами Visa Mastercard, а также картами МИР и другими платёжными инструментами. Бесперебойно работает доставка. 

Кроме того, магазин следит за ценами и пресекает необоснованное их повышение на социально значимые товары. На некоторые товары спрос повысился, но у площадки есть запасы на центральных и региональных складах. Идут переговоры с крупными производителями о дополнительных поставках, так что дефицита товаров не наблюдается. 

На Ozon продают свои товары более 100 тысяч предпринимателей. Товары принимают 10 крупных складских комплексов и около 100 сортировочных центров компании. Для перевозок по России используется наземный транспорт, который доставляет продукцию в 19 тысяч брендированных пунктов выдачи заказов и постаматов по всем регионам страны.  

Ozon так же ввёл новые меры поддержки для своих продавцов. Так, компания отменила до 30 июня плату за размещение на своих складах востребованных товаров и смягчила правила выполнения заказов для продавцов, торгующих со своих складов. Компания регулярно осуществляет выплаты продавцам и с целью большего товарооборота добавила дополнительные дни выплат. 

Автор:Ольга Мещерякова