Лента новостей
Общество24 августа 2022, 08:06

Уваровские полицейские спасли пожилую женщину из горящей квартиры

Пенсионерка поблагодарила стражей порядка за помощь.

Уваровские полицейские спасли пожилую женщину из горящей квартиры
Фото: пресс-служба регионального УМВД России

В Уварове в дежурную часть полиции на прошлой неделе поступило сообщение о пожаре. На место сразу выехали старший лейтенант полиции Алексей Кулашкин, прапорщик полиции Олег Цыпин, сержант полиции Артём Васильев и стажёр Сергей Дьяков.

Когда полицейские прибыли на указанный адрес, горел балкон на втором этаже многоквартирного дома. Они сразу бросились в подъезд и вытащили из задымлённой квартиры 84-летнюю женщину. Пенсионерку сопроводили в машину скорой помощи. Прибывшие сотрудники МЧС потушили пожар.

Пенсионерка поблагодарила стражей порядка за спасение жизни. Рассматривается вопрос о поощрении полицейских руководством отдела полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

 

Автор:Алексис Моисеева