Лента новостей
Общество10 февраля 2023, 14:22

Супруги из Пичаевского района отметили 70-летие совместной жизни

70-летие совместной жизни называют благодатной свадьбой. С праздником семью Бурдиковых поздравил Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Супруги из Пичаевского района отметили 70-летие совместной жизни
Фото: Елена Ильина

Сергей Васильевич и Екатерина Алексеевна Бурдиковы связали себя узами брака в далёком 1953 году. Сейчас ему почти 95 лет, а ей — 92, и они по сей день относятся друг к другу с теплом и уважением. 5 февраля супруги отметили юбилей — 70-летие совместной жизни или благодатную свадьбу. Об этом пишут на сайте газеты «Пичаевский вестник».

За годы совместной жизни супруги Бурдиковы вырастили троих детей, пережили гибель сына. А сегодня вместе с дочками радуются внукам и правнукам.

— 70-летие совместной жизни не зря называют благодатной свадьбой, — обратилась начальник отдела ЗАГС администрации Пичаевского района Светлана Бурмистрова к юбилярам. — В этот день супруги благодарят судьбу и высшие силы за дар долгой жизни и любви. Ваш брак — это снизошедшая благодать и настоящее чудо. Радуйте друг друга ещё долгие годы и цените свой редкий дар.

Светлана Бурмистрова передала супругам поздравительные адреса руководителя региона Максима Егорова и исполняющей обязанности главы района Ольги Горбачёвой. 

Автор:Анри Левитин