Лента новостей
Общество2 марта 2023, 10:12

Главы городов Тамбовской области посетили Новоайдарский район ЛНР

Тамбовская делегация доставила гуманитарную помощь в рамках регионального проекта «тЕРритория Дружбы».

Главы городов Тамбовской области посетили Новоайдарский район ЛНР
Фото: личный архив Алексея Плахотникова

Тамбовская область направила очередной груз гуманитарной помощи в Новоайдарский район ЛНР. В него вошли книги и канцелярские принадлежности, методические материалы и оргтехника, хозтовары, продукты с долгим сроком хранения для школ и детсадов. Представители отделения партии «Единая Россия» в Тамбовской области вместе с руководителями городов Рассказова и Котовска доставили гумпомощь в образовательные учреждения. Об этом пишет «Трудовая новь».

— Очень важно, что, в связи с реализацией проекта «тЕРритория Дружбы», вовлекаются новые люди и силы. Приятно, что нас не забывают в такое сложное время. Сегодня мы можем говорить о том, что этот проект расширяется и у нас есть новые идеи, как вовлечь наших ребят в жизнь Российской Федерации, — отметила глава администрации Новоайдарского района Марина Филиппова.

Проект партии «тЕРритория дружбы» инициирован секретарём регионального отделения «Единой России», Главой Тамбовской области Максимом Егоровым. Напомним, ранее Тамбовская область взяла шефство над Новоайдарским районом. 

Автор:Ольга Смыкова