Спорт5 октября 2021, 09:28

ХК «Тамбов» проиграл третий матч подряд в выездной серии

Команда уступила хозяевам по буллитам.

Накануне, 4 октября, ХК «Тамбов» провёл третий матч в выездной серии текущего сезона Высшей хоккейной лиги. «Волки» уступили ХК «Зауралье» со счётом 3:2. Пока в данной серии «чёрно-белые» не одержали ни одной победы.

Первая шайба в воротах «Тамбова» оказалась почти в середине первого периода. До конца игрового отрезка команды заработали по удалению, что на счёте не сказалось.

Во втором периоде команды также оказывались в меньшинстве, которым соперники не воспользовались. В равных составах уже в конце игрового отрезка Олег Корчагин сравнял счёт.

В конце игры «Тамбов» вырвался вперёд. Шайбу забросил Егор Алёшин. Но следом «Зауралье» сравняло счёт. В овертайме «волки» заработали удаление, однако дополнительное время так и не выявило победителей. По буллитам точнее оказались хозяева.

Следующая игра также пройдёт на выезде. «Тамбов» сыграет против «Горняка» (0+).