Спорт12 октября 2021, 11:10

ХК «Тамбов» проиграл домашний матч всухую с разгромным счётом

Матч против «Барса» закончился со счётом 0:6.

ХК «Тамбов» стартовал в домашней серии игр в сезоне 2021-2022 Высшей хоккейной лиги с поражения. Матч против «Барса» закончился с разгромным счётом 0:6.

На первой минуте матча «Тамбов» оказался в меньшинстве, чем воспользовались соперники — 0:1. В середине отрезка гости забросили вторую шайбу в ворота «волков». Через шесть минут «Барс» забросил уже третью шайбу. «Тамбов» заменил вратаря. В рамку вместо Богдана Доненко вышел Кирилл Кузьменко. Несмотря на удаление у «Тамбова», счёт до конца периода не изменился.

В начале второго периода игрок «Барса» отправился на скамейку штрафников. Но даже в меньшинстве гости забросили четвёртую шайбу. В середине периода табло показало 0:5. Шестую шайбу «Барс» забросил в середине третьего периода, реализовав численное преимущество.

Следующая игра пройдет также дома. «Волки» примут «Дизеля». На матчах не могут присутствовать болельщики, однако для них организуют трансляцию (0+).