Лента новостей
Видео12 августа 2021, 13:15

Журналист Виталий Полозов о выборах: «Ты выбираешь будущее для себя»

Вышел очередной выпуск проекта РИА «ТОП68» «Выборы для меня». Люди разного возраста и профессий рассказывают о том, почему так важно не пропустить событие.

Журналист Виталий Полозов о выборах: «Ты выбираешь будущее для себя»

В сентябре этого года пройдут выборы депутатов Государственной Думы, Тамбовской областной Думы и муниципальные выборы. Принять участие в них жители региона смогут в одних из трёх дней – 17, 18 или 19 сентября. Почему нельзя остаться в стороне? На эти вопросы ответят простые люди разного возраста и профессий. Вышел очередной выпуск проекта РИА «ТОП68» «Выборы для меня» - мнение и позиция тех, кто живёт рядом. Новым героем стал журналист Виталий Полозов.

По мнению Виталия Полозова, выборы – это гражданский долг. Для журналиста даже рок-концерт мощной, по его словам, рок-группы не стал поводом пропустить голосование. Ведь это возможность выразить своё отношение к существующей политической ситуации в стране мирным и законным путём.

– Мне кажется, не так часто бывают выборы, чтобы в них не участвовать. Ты выбираешь будущее для себя, для себя. Помни об этом,
подчёркивает Виталий Полозов.

В первом выпуске проекта своим мнением поделилась ветеран Мария Воеводина. Несмотря на свой возраст, она не пропускает выборы. Для неё выборы – это счастливая и прекрасная жизнь.

Автор:Ольга Смыкова