Лента новостей
Видео13 сентября 2021, 15:31

Поэт Любовь Крылова о выборах: «Это важно не только для меня, но для каждого человека»

Вышел очередной выпуск проекта РИА «ТОП68» «Выборы для меня». Зачем нужно ходить на избирательные участки, какие события в жизни происходили и происходят благодаря выборам. Мнения, позиции и аргументы тех, кто живёт и работает рядом с нами.

Поэт Любовь Крылова о выборах: «Это важно не только для меня, но для каждого человека»

Уже на этой неделе пройдут выборы депутатов Государственной Думы, Тамбовской областной Думы и муниципальные выборы. Жители смогут проголосовать в один из трёх дней — 17, 18 или 19 сентября. Если нет возможности прийти на участок, то отдать свой голос можно на дому. Почему важно не пропустить событие? На этот вопрос отвечают те, кто живёт рядом. Вышел новый выпуск проекта РИА «ТОП68» «Выборы для меня».

Новым героем проекта стала поэт, писатель, композитор Любовь Крылова. Как и многие, она старается принимать участие во всех выборах. 

— Я участник всех выборов, потому что считаю, что это важно не только для меня, но для каждого человека, по какому пути дальнейшего развития будет идти наша страна.

Прийти и сделать свой выбор Любовь Крылова приглашает всех жителей.

В этом году впервые смогут проголосовать девять тысяч человек. На момент выборов им исполнится 18 лет. В память о событии им подарят сувениры — аксессуары для телефона.

В Тамбовской области создают условия для голосования людям с ограниченными возможностями здоровья. Для помощи им подготовят две тысячи волонтёров. Также для помощи людям с нарушением слуха задействуют сурдопереводчиков, а для избирателей с нарушением зрения организуют 14 специальных участков.

Автор:Ольга Смыкова