Спорт18 октября 2020, 19:02

Футбольный клуб «Тамбов» одержал третью победу в Российской Премьер-лиге

Очередная игра тамбовской футбольной сборной в Российской Премьер-лиге (РПЛ) закончилась победой. Матч 11 тура проходил в Волгограде 18 октября. Тамбовчане встретились на поле с хозяевами, местной командой «Ротор».

Первый тайм был напряжённым, с острыми, но не результативными моментами. Первый гол игроки забили только после перерыва.

Счёт на 46 минуте открыл Александр Карапетян из тамбовской команды. На 82 минуте Герман Онугха сделал проход, Себастьян Тилль стенку – и очередной гол в ворота хозяев. Игра завершилась со счётом 0:2 в пользу футбольного клуба «Тамбов».

Эта победа для тамбовчан – третья в РПЛ. До этого в сезоне ещё были две ничьи и шесть поражений.

ФК «Тамбов» второй сезон выступает в РПЛ. В осенней части сезона 2019-2020 у команды сменился главный тренер - место Александра Григоряна занял Сергей Первушин.

Очередная игра для «Тамбова» состоится 21 октября. Футболисты выступят в матче 3 тура раунда Бетсити Кубка России (0+).

Автор:Анна Беркетова